Пр
Прощайте

Почему в кино,все женщины просыпаться так,как будто кто-то пока она спала, навёл на ней марафет!а в реальности совсем иначе!)))

Ответы
Наталья Богатырева

и в реальности так бывает, если ты не вылазишь из салона и рисуешь себе брови, накладываешь ресницы, накачиваешь губы. то кукла вечером и кукла утром. С настоящими всё по другому бывает. А если любишь женщину, то принимаешь её любой. для вас она всегда будет красивая

Василиса

Это чего, мать на днях смотрела что-то.. Женщина в полном макияже, сидя в халате выдаёт :"как хорошо, что сегодня выходной, не надо никуда идти и красится" :))) я рыдала

Василиса

Вот вот

Сл
Сладкая

Да....и спят в кино красиво....Ручку за голову, ножка в сторону, прическа, пряди волнистые) я в реальности просыпаюсь чудо чудное , диво дивное)))))

Верочка)))

Пусть она будет всегда счастливой)))улыбка и сияние глаз лучшее украшение))))и не только для девушек, но и для парней😊😊😊

Натурал Оригиналович

Почему в кино,все женщины просыпаться так,как будто кто-то пока она спала, навёл на ней марафет!а в реальности совсем иначе!)))

Капрал Принтмен

Почему в кино,все женщины просыпаться так,как будто кто-то пока она спала, навёл на ней марафет!а в реальности совсем иначе!)))

Тёплый Отдыхатель

Почему в кино,все женщины просыпаться так,как будто кто-то пока она спала, навёл на ней марафет!а в реальности совсем иначе!)))

Небот Человекович

Почему в кино,все женщины просыпаться так,как будто кто-то пока она спала, навёл на ней марафет!а в реальности совсем иначе!)))

Альонушка

Видеть проснувшуюся утром любимую девушку без макияжа - дело сугубо интимное и очень рискованное.)))

Пр
Прощайте

😄😄😄 точно!

Альонушка

Это ж всё кино, там все ненатуральное, что с него возьмешь!))

Татьяна Бартова

Потому что в кино,кто-то навел на ней марафет,до того,как стала сниматься сцена пробуждения

Ди
Дина

Потому что это кино, кто же его смотреть будет, если там будут страхолюдин показывать

Галина Мамаева

Вы знаете сколько времени гримируют и после каждой репетиции ещё поправляют гримм

Пр
Прощайте

Нет

Галина Мамаева

И спит актриса от силы 5 мин.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не знаю, ко мне мой больше тянется, когда я ненакрашена, может проще выгляжу))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну я могу, что бы вам самооценку то поднять, с меня не убудет 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А в прочим сидите с заниженной, вы мне такой больше импонируете 😅

Пр
Прощайте

Всем не угодишь ведь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Таки и не надо 😁

Юлия

наводите в реальности ей марафет, пока она спит, и будет как в кино. Делов-то?

...

В кино и на сцене все красивые, над ними работают высший пилотаж мастеров.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В кино лишь притворяются что спят. А в реальности не притворяются,а спят.

Аг
Аглая

Просыпаться? Сначала написать правильно ,а потом вопрос задаваться

Пр
Прощайте

Ну ошибочка.ну уж извиняйте)))

Елена...

все молодые просыпаются хорошенькие..даже если накануне выпивали

Пр
Прощайте

Не говори.потом с возрастом все хуже и хуже

Юлия Базова

потому что это кино.. там ее миллионы смотрят, а в реале только вы..

Халиса Касимова

Чтоб вы нас любили ещё больше и видели нас ещё больше красоты