Василиса

Цитата: Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Кто знает чья?

Ответы
Жанна Солнечная

Читала немного об этом японском писателе...покончил жизнь самоубииством

Василиса

Да, правильно. Спасибо

Prodobrej Dobryj

Так себе цитата, не запоминающаяся!))

Василиса

Т9

Prodobrej Dobryj

Теперь сразу понятнее ))) и что должно было быть?

Василиса

Книги

Prodobrej Dobryj

Надеюсь не фантастика?))))

Василиса

По разному бывает, классика, фэнтези, психологические драмы.....

I.𝕂öt

Не знаю, но мривет)

I.𝕂öt

🥺 ну был бы миллион лишний т.е. можно было б квартиру продать это 2 500 000, а нужен ещё 1 000 000 что б что-то новое создать и ремонт в квартире сделать уже новой

Василиса

Ремонт-это буржуинство 😂

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ чего это?) ну не будешь же мыться в ванной, которой пользовались другие🤔

Василиса

Почему нельзя тупо хлоркой продизинфицировать?

I.𝕂öt

всё равно отстой 😹 мало ли какая у неё история... вот помню была история, что человек сварился в кипятке в ванной и потом через сутки там отдирали прилипшую кожу.... 🤔