Василиса

Цитата: Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Кто знает чья?

Ответы
Жанна Солнечная

Читала немного об этом японском писателе...покончил жизнь самоубииством

Prodobrej Dobryj

Так себе цитата, не запоминающаяся!))

Prodobrej Dobryj

Ладно мы в разных категориях!)))

Василиса

Надеюсь, у меня 3на3, а у Вас из фильма

Prodobrej Dobryj

Теперь сразу понятнее ))) и что должно было быть?

Prodobrej Dobryj

Надеюсь не фантастика?))))

Василиса

По разному бывает, классика, фэнтези, психологические драмы.....

I.𝕂öt

Не знаю, но мривет)

I.𝕂öt

🥺 ну был бы миллион лишний т.е. можно было б квартиру продать это 2 500 000, а нужен ещё 1 000 000 что б что-то новое создать и ремонт в квартире сделать уже новой

Василиса

Ремонт-это буржуинство 😂

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ чего это?) ну не будешь же мыться в ванной, которой пользовались другие🤔

Василиса

Почему нельзя тупо хлоркой продизинфицировать?

I.𝕂öt

всё равно отстой 😹 мало ли какая у неё история... вот помню была история, что человек сварился в кипятке в ванной и потом через сутки там отдирали прилипшую кожу.... 🤔