Марсианин

Вы ведёте личный дневник?

Ответы · страница 4
Алексей.

На куя ?

Digital Monster

Чтоб смеху было до хуя )))) разумеются нет

Ирина Цветкова

Уюе нет

Галина

ЗАЧЕМ ?

Марсианин

Для памяти и ностальгии

Галина

Экономические блокноты лучше всякого дневника

Джами Асад

Вела....

Ал
Алексей

аудио

Марсианин

Разве это удобно?

Осенний Вальс

Нет 🙂

Кирилл Рай

накуа

Юлия Пак

Веду.

Марсианин

А зачем?

Юлия Пак

Лечение от Альцгеймера. Перечитываешь и вспоминаешь все до мелочей.

Андрей Науменко

Нет.

Алексей Шутов

Нет!

Галина Смирнова

нет.

Аксинья

Нет.

Eduard Mielke

Нет.

Николай Смирнов

Нет.

Михаил Аврех

нет.

Lliry Hess.

Нет.

Никита Мак

Нет

Марсианин

Наверное, зря не ведёте, Никита. Он может пригодиться в будущем и для воспоминаний и для анализа прошлого.

Никита Мак

Я сейчас то свой почерк кое как понимаю, а под старость вообще не разберу что к чему. Да и писанины на работе полно

Марсианин

Никита, Вы врачом работаете? Вот уж у врачей писанины на работе много: не успевают на пациентов смотреть и слушать их.
А дневник можно вести в компьютере в запароленном файле каком-нибудь.

Никита Мак

Я Патологоанатом и писанины здесь действительно много, 70% моей работы одни лишь отчеты.

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Марсианин

Правильно. Не всем надо его вести.

Ко
Коко

Нет

Fenix🇱🇹

Нет