Читали ли вы произведения Говарда Лавкрафта? Если да, то как они вам?

Ответы · страница 3
Sandra Nosich

нет) а советовали бы?

Только если вы не против ужасов и мистики)

В таком случае да, советую) Начните с Хребтов безумия и Зова Ктулху, если понравится - еще куча рассказов есть)

Альбина Садыйкова

я не знаю кто это.

Писатель, поэт и журналист, писавший в жанрах ужасов, мистики и фэнтези.

Раушания Масалимова

Стыдно...но нет)

Ну почему сразу стыдно? Это же на любителя)

Эн
Энни

Нет, а вам как?

Отлично. Ужасы в книжном варианте просто шедевральны. Фильмы-ужасы не перевариваю, а тут прямо за уши не оттащить было)

Maggie Satterfild

не читала :С

Владислав

Что посоветуете из его произведений?

"Крадущийся хаос", "Зов Ктулху", "Хребты безумия", "Азатот" и множество других)

Владислав

Что за жанр?

Мистика, ужасы, готический роман.

Владислав

Я в деле. Начну с хаоса

Ам
Аманта

нет а вы?

Да, и мне нравится гнетущая атмосфера ужаса в его творениях)

Ам
Аманта

круто))) попробую прочесть) может тоже понравится)

Алеся Юдина

Кто этоо

Писатель, основоположник поджанра "Лавркафтовские ужасы"

Zanna 1234

кто это

Мистика, ужасы, фантастика.

Ну, за романтикой не к нему)

ну, манга неплохая вещь...