Василий Зворыкин

Хочется гнать на открытом красном мустанге по пустынным прериям под палящим солнцем под музыку Chris Isaak — Wicked Game и знать что все проблемы так далеко... что все закончилось... А вам что хочется в данный момент?

Ответы
Александр Щербаков

что такое ВОЛЯ БОГА , и может ли кто-то идти против ВОЛИ БОГА ? всё сущее во Вселенной исполняет ВОЛЮ БОГА , и то , что не исполняет ВОЛЮ БОГА ПО ХОРОШЕМУ , то НЕприменно и НЕотвратимо исполняет волю по плохому , ибо НА всё - ВОЛЯ БОГА , ибо БОГ - НАД всеми и НАД всем , ибо БОГ - это САМА СИЛА И САМ ЗАКОН ДЕЙСТВИЯ СИЛЫ , ибо , ПО ХОРОШЕМУ исполняя ВЫСШУЮ ВОЛЮ БОГА , люди ВОЗВЫСЯТСЯ К БОГУ И ОБРЕТУТ СИЛУ , а , исполнив по плохому нисшую волю БОГА , люди отдалятся в грехопадении от БОГА в бездну ада , во мрак кромешный греха , от куда их всех БОГ ИЗВЛЕКАЕТ посредством материального воплощения их собственного греха в виде горя , болезни , страданий , бедствий , войн и стихийных катаклизмов локального и глобального масштабов , ибо ВЫСШАЯ ВОЛЯ БОГА - это ПРИУМНОЖЕНИЕ МЕНЬШЕГО ДОБРА БОЛЬШИМ ДОБРОМ , а нисшая воля БОГА - это разрушение большего зла меньшим злом .

Вишенка *****

я бы с удовольствием по путешествовала по всему миру..это моя большая мечта.с удовольствием побывалабы в израиле посетила бы ХРАМ ГОСПОДНИЙ ПОБЫВАЛА БЫ НА ОСТРОВЕ СИНАЙ ГДЕ ИИСУС ПРОПОВЕДОВАЛ СВОИМ УЧЕНИКАМ НУ А ТАКЖЕ ИДР СТРАНЫ...УВИДАЛА КУЛЬТУРУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ИХ НЕЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ КУХНЯ МУЗЕИ ЦЕРКВИ МЕЧЕТИ ИТД

Фиан

Подтянуть цепь велосипеда, обойти немного стороной непроезжую трясину, услышать филина, понять, что все дерьмо еще впереди, и под бесконечный дождь двинуться дальше...

Мария Лоцман

а мне хочется ехать на поезде к моим друзьям, быть в предвкушении встречи с ними и слушать музыку глядя в дождливое окно вагона и засыпать под стук колёс поезда

Александр Военнов

Я буду более прозаичен. Мне хочется покоя. Суетная жизнь просто достала. С превеликим удовольствием отправился бы в круиз на месяц, да ещё в одноместной каюте.

Aline Tsaregorodseva

Я всегда прислушиваюсь к другим...но теперь хочется чтоб прислушались ко мне и сделали так как я говорю, советую...ведь нужно смотреть на мирс разных сторон...

Любовь Щепотьева

Воскресить мужа,но так как это невозможно-забыться здесь хоть на полчаса...О прериях я как-то не мечтаю,мечта осуществилась по жизни,жаль,что жизнь-МИГ!

Светлана Шабельникова

мне хочется залечь на диванчик под теплым одеялком и слушать тихую музыку в наушниках.....но!ваша мечта тоже оч.даже ничего!!!!!! 👍 👍 😎

Olga Rigikova

Холодную медовую дыню, с пьяняще тонким ароматом, откусываю кусочек и сок ее густой сладкий остается на губах моих, наполняет блаженством

Ирина Аскарова

Вася! Мне тоже хочется гнать на красном мустанге по пустынным прериям... Мечты сбываются! - ПОВЕРЬТЕ ТОЛЬКО, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Миша Лакомов Михаил

Я люблю комфорт.Не люблю риск ,тяжёлый труд,пусть романтика останется в прошлом и в будущем ,но в настоящее романтику пускать нельзя

Фиан

На любимом Maverick'e по ночной 108-ой ... Её голова на у меня на плече... И дарит наслаждение Chris Spheeris или неповторимое сопрано Sarah Brightman ...

M-
Mari - Mari

хочу тоже на мустанге, только не на красном (никогда не любила этот цвет), и под другую погоду и музыку) а проблемы, фиг с ними

Александр Berceuse

Схватить гирю, легко подбросить вверх.... и почувствовать не слабость с сердцебиением, а мощь и силу - как в былые времена....

Светик Комягина

гулять по чужому городу,зная о том,что никого знакомого не встретишь,забыть о всех проблемах,наслаждаться одиночеством.

Наталья Левченко

А мне хочется иметь того,кто имеет красный мустанг и увезёт меня сказав,что все проблемы прошли и всё плохое кончилось)

Татьяна Шиприкевич

Да мне всегда тупо хочется только волшебную палочку,Бог с ними,с мустангами,да и дороги когда-то да заканчиваются.Хм?

Николай Зайцев

Уж если мечтать, я предпочел бы плыть на яхте не спеша от Мальорки до Сардинии под музыку Моцарта. Кому что нравится.

Ирина Скопинцева

Ну как то под Wicked Game как-то не вяжется ''гнать ''.Очень релаксная музыка.А в данный момент мне хочется спать(у нас ночь)

Алексей Дмитриев

Хочется взять снайперку, и одним выстрелом снять всадника на мустанге. И сказать про себя - ну что? Довыпендривался?