Кот

Одна женщина побывав у фотографа сказала, - У вас отличные фотографии, как видно очень дорогой фотоаппарат ! - и пригласила фотографа на ужин . После ужина фотограф сказал женщине, - У вас прекрасный ужин, как видно очень дорогие кастрюли.

Ответы
Виктор Ямалы

Фотоателье.Заходит очень худенькая,можно сказать худющая девушка.
-Сделайте мене красиво.
-Не смогу…..
-Почему?
-Вас хочется обнять и плакать…

Нейка

Ну сравнили кастрюли и технику) с телефона хорошее фото не сделаешь...хоть ты семь пядей во лбу мастер

Кот

Хреново когда с мышлением проблема? Какой фотограф вас в фотоателье с телефона снимать станет ?

Нейка

Вы сами поняли то, что вы написали в вопросе?...в вас отсутствует образное мышление видно....

Вл
Влудомир

А наутро женщина сказала ему - "У нас был прекрасный секс! Как видно, это нам дорого обойдется..." 😄

Лариса

Если руки из жопы растут,никакие аппараты и кастрюли не помогут!

Boris Mieshkov

Ну, явно ведь чё то ты не договариваешь 😛

Галина

Вот так и приглашай мужчин на ужин((((((

Елена Светлая

он обиделся... и решил её уколоть...

Галина

Вот и я о том же))))наелся и обиделся....

Елена Брощенко

Обидеть художника может каждый.....

Саида (Samarkand)

хмм . отпарировал ... классно .

Татьяна Наумова

зачем вы ЭТО переписали?

Фаина Неленина

и че...ну он жа фотограф!