Елена Черезова

Для чего диаметр смесителя в ванной совпадает с диаметром большого пальца на ноге?

Ответы
Виктор Александрович

чтобы течением не унесло, судя поэтому, вам тв нужен в ванную, чтобы было чем заняться, а если нет тв, вот для этого так и задумано, чтобы ноги лежать тыркать, куда не лень

Владимир Шайкин

Вообще-то смесители бывают разные, есть даже плоские. А у вас совпадает по божьему промыслу. В чём промысел? Ну так если б не сопал кто б задал вопрос?

Виктор Молчанов

Что бы ты палец засунула, а потом слесарь бы помог его вытащить.Вот жаль, что я не слесарь, который будет помогать тебе.

Елена Черезова

а кто ты?

Виктор Молчанов

Ну не слесарь, мужчина - совсем не молодой.

Елена Черезова

это хорошо, значит все равно помог бы))

Виктор Молчанов

С большим удовольствием. Я тебе расскажу не большую историю: Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Тимур Айсин

Хороший вопрос. Очень понравился.Дюймовая система диаметров. Живет одновременно с метрической. Для труб - дюймовая.

Сергей Глущенко

...не проверял!!!А что, лень приподняться перекрыть???!!! Ну так мужа позови...типа спинку потереть!!!

Петр Снежо

Так в ванной нужно мыться, а не разглядывать свои ножки и пальчики засовывать во все дырочки.

Алемжан

Смесителя?)))Не понял.Горло гусака?Так там аэратор стоит..как Вы туда палец засунули?)))

Елена Черезова

я не могу показать, тем более столько слов не понятных...

Алемжан

Гусак это откуда вода течет.В ванновском вода еще течет из душа..но туда ваЗе некуда палец прикладывать)))Аэратор это такая фигнюшка с сеточкой на этом самом гусаке..она откручивается легко..когда смеситель еще не старый)))

Алексей Рыбников

ТАМ СЕТОЧКА СТОИТ С ЗАВОДА, ЧТОБ ПАЛЬЦЫ НЕ СОВАЛИ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО СЕТОЧКА?)))

Алексей Агафонов

Это связано с расстоянием до смесителя и длиной ноги,весом тела,потоком Воды.

Данил Буйлов

чертовски интересно Елена, меня аж в дрожь бросило, поведайте, не томите!!!

Елена Черезова

Не дрожите, внятного ответа у меня нет)))

Данил Буйлов

..издец Я так и знал, все теперь двое суток спать не буду или хуже того напьюсь паленой водки и буду во все горло орать стихи Фета

Елена Черезова

завидую соседям)))

Данил Буйлов

..распакую перфоратор и захерачу в стене дырку

Елена Черезова

подглядывать?))

Данил Буйлов

угу , за тем как орудуют пальцами в диаметрах смесителей

Евгений Федотов

смеситель наверное специально сделали, чтобы ваш палец туда залезал...

Сергей Урусов

Что бы принимая ванну вы не заскучали! Да и травмотологи кушать хотят!

Александр Себихов

Какой он у Вас, однако, маленький... Я про большой палец на вашей ноге...

Медведь Белый

что бы не застревал в нём когда от нехер делать туда палец запихивать

Павел Крылов

Блин! Даже в голову не приходило производить подобные исследования!

Сергей Занюков

Для того же, что диаметр пятки чуть больше сливной дырочки в ванне))

Аскар Буркитбаев

Ну я не британский ученый чтобы до таких измерений додуматься.))))))))

Владимир Фефилов

для аварийного и экстренного выключения воды,специально для вас..

Артур Кильметов

Чтобы можно было лоцерил из под ногтя вымывать, вместе с грибком.

D. S.

Ты только этим в ванной занимаешься? Или еще какими глупостями?

Елена Черезова

Не только. Еще и полезностями.

D. S.

Полезностями мы все там занимаемся и это не интересно а вот глупости это интересно. Так какими ты там еще глупостями занимаешься?

Елена Черезова

а не скажу))

D. S.

Ух ты какая. Значит занимаешься.