Екатерина Оленева

Нужна идея. Как отметить день рождения без алкоголя и большого застолья? (не мой). Боулинг, бильярд, каток уже были. Днюха в декабре. (у брата) Поделитесь ,пожалуйста.Заранее благодарю за конструктивные предложения.🙂

Ответы
Андрей Руммо

без пойла-не обойдеться,скорее всего)-попробуй эко туризм(сейчас уже холодно) и наблюдение за небесной сферой- очень подойдет. подготовь рассказ о созвездиях,заведи всю компанию далеко в лес(только,когда они замерзнут на хрен-вот только тогда подожги заранее подготовленный костер и достань охладившуюся до норматива водку. -Успехов! Но предварительно придумай ,что-нить изотерическое,или нло,или,что метеорит странный упал в том районе)-все должно быть НАТУРАЛЬНО !-Будет Весело!!!,если лекция будет без водки тебя побьют...-

Дмитрий Симоненко

У меня лично когда день рождения я ухожу на целый день из дома что бы никого не видеть и посвятить этот единственный в году день для себя. Отправте его куда -нибудь за свой счет и это доставит ему удовольствие.

Олег Бойко

Вам нужно обратиться к материалам второй половины 1985-го - 1987 годов. Горбачевская компания по борьбе с пьянтвом. Тогда культивировались безалкогольные свадьбы и прочие мерприятия

Ирина

Тогда организуйте, что-то типо дня здоровья...у нас вот лыжная база есть, там есть лыжи напрокат, мангалы, можно вагончик снять и там после пробежки посидеть чаепитие устроить..

Екатерина Оленева

У нас в это время за -30.

Ирина

Остаётся баня...тепло уютно и пить в бане не рекомендуется!)))

Михаил Доржиев

Съездить на природу, окунуться в чистый и прозрачный воздух, шашлык на природе = это ЧТО-ТО, но только после вашего посещения ПРИРОДЫ, не оставляйте после себя МУСОР!!!

Екатерина Оленева

Уже морозы будут. Красноярск.

Михаил Доржиев

При условии - благоприятной погоды. Или на даче, можно же и там.

Екатерина Оленева

Дач нет ни у кого, к сожалению.

Михаил Доржиев

Попросите своих друзей поучаствовать, - может быть согласятся у себя принять гостей.

Екатерина Оленева

Я про них и говорю. Все приезжие.

Михаил Доржиев

Есть же у вас лесные домики - используйте этот шанс

Екатерина Оленева

Спасибо. Будем думать.

Александр Дубков

Сделать подарок - путевку подарить, а куда -это дело второе. В турцию(бангладеж, Доминикану, Капри) И он от вас отдохнет и сидеть трезвым вымученно улыбаться не надо.

Константин Шакиров

В декабре казахи по всей стране режут коней на мясо)))) Вкусняшки при этом обязательно бывают)) Приезжайте в гости, гостей встречаем дружно, а провожаем не спеша)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мама спрашивает Вовочку:
- В буфете было два куска торта, а сейчас один; можешь ты это обьяснить?
- Кончно! Было темно и я не заметил второй кусок!

Валерий Цепилов

На природу с гор покататься (не с горок, а с хороших гор), попить горячего чаю или кофе в тортом, затем хороший салют, а вечером в баню с веничком

Niemand Против Войны

Чего проще: выехать в поход, хотя бы однодневный. Крррасота! Каждый берет с собой. Тока ничего не оставляйте после себя на природе.

Екатерина Оленева

У нас в декабре уже морозы.

Niemand Против Войны

Ну и что? У нас тоже морозы. Теплая одежда, и порядок.

Екатерина Оленева

В компании 6 детей разного возраста. Замерзнут.

Nick Moslem

Одно время,зимой,часто ходили в горы,такой спевшейся компанией,алкоголя не брали,чай,кофе,поесть,отлично время проводили

Екатерина Оленева

У нас в это время за -30.

Олег Плохотник

Страйкбол,лазертаг, пинбол просто в тир с боевым оружием.Отдыхаем так часто нагрузка и впечатления выше всех похвал

Александр Смирнов

На лыжах или сноубордах покататься как вариант, целый день по склонам прыгаете а в конце дня чай с печеньками 😋

Дайлова Надежда Гомель

Тройка.Сани.Костёр на опушке леса.Шашлыки.Горячий пирог с мясом и с капустой.Можно и цыган,но дорого!😇😆

Екатерина Оленева

Спасибо.🙂

Sasha Karasyov

кино)) только предупредите гостей что алкоголя не будет, они сами побеспокоятся пару ящиками водяры ссобой)))

Вадим

Например покататься на снегоходах,но удовольствие не из дешёвых,лучше дома за столом побухать)

Екатерина Оленева

Написано же- без алкоголя....

Вадим

Проклятые трезвенники)

Екатерина Оленева

Просто, у именинника начались проблемы..Не хотим провоцировать..

Вадим

На природу надо

Екатерина Оленева

У нас в декабре морозы.. И дети разного возраста в наличии...

Boxodir Sattorov

плов манты черный чай и душевный разговор вот что не хватает людям а пьянка ключ ко всем бедам

Екатерина Оленева

Спасибо.🙂

Надежда

Отпразднуйте в лесу . Зимой это потрясающе. Может, у кого-то есть дача или домик загородный

Павел Морозов

подарите ему путевку на двоих(с подругой/женой), на пару дней пусть свалят на отдых..

Екатерина Оленева

Спасибо. Не потяну, к сожалению.

Павел Морозов

жаль...прикольно бы вышло)))

Ольга М

Декабрь... Лыжи, горка, санки... На зимнюю турбазу можно, там - шашлык, банька)) 👍