Горец

Не кажется ли Вам, что реклама парапсихологов с непосредственной помощью государственного радио - Радио России это подлость по отношению к радиослушателям?

Ответы
Lira Ziyaeva

радио настраивается на народ. что не востребовано не будет передоваться. так что дело не в радио а в народе.

Елена Радченко

Вообще вся реклама на Радио России одна большая подлость!

Горец

Но ведь это государственное радио!

Ко
Коляновна

Не только подлость - но и прямое надувательство!!!!!

Горец

А потом в эфире того же радио будут разглагольствовать о вреде колдунов

Антонида Ивашкина

Радио России просто стало невозможно слушать.

Франя

может объясните , почему вы так думаете ?

Франя

ну мы все так думаем .. в каком то вопросе нас притесняют .. жизнь такая

Горец

Не стоит обобщать!

Франя

вы так думаете ?

Горец

Проверено на практике

Франя

хорошо , каждый может думать ,что его притесняют ... а на деле все может быть куда проще

Марина

Вкупе с ними Глобы и прочие Ванги))

Владимир Коробейщиков

Ой, мне это не интересео.

Марина

Мне тоже))

Владимир Коробейщиков

А люди покупаю.тся

Марина

Наивные))

Шалаев Александр

И не только к радиослушателям!

Горец

А ещё к кому?

Шалаев Александр

Ко всем людям вообще!

Горец

Ко всем не может быть по определению! Ведь парапсхилоги то довольны!

Algirdas

я радио уже забыл как выглядит

Вера Шандыбина

Я в этом просто уверена