Ахмад Вохидов

Если бы рисунки оживали, то что бы ты нарисовала?

Ответы
Ал
Аленка

Одним словом не скажешь... Мир, окутанный любовью, счастьем, добротой...Близких людей живых и здоровых... Весну, просыпающуюся, свежую природу.

Наталья Королёва

Так как сейчас наступил год собаки, то я бы нарисовала именно её. Красивую, пушистую, добрую, игристую, белую , подвижную,очень симпатичную.

Ainur Sagimbaeva

Дом и всех счастливых людей вокруг меня и все удобства для блага))) В общем много хорошего нарисовала бы))

Людмила Матусяк

Красивую природу,чистое небо,где нет вражды и войн,лазурный берег моря ,общем все,что приятно глазу.

Ирина Литвин

золотую осень: тихо падающие желтые листочки, ясное, но уже мало греющее осеннее солнышко

Lyubov Gilmanova

Я нарисовала бы сердце и подарила его ребёнку,который нуждается в донорской сердце..

Lyubov Gilmanova

Я нарисовала бы сердце и подарила его ребёнку,который нуждается в донорской сердце..

Ирина Бердникова

мне кажется любой бы нарисовал свою мечту, правда у всех она своя

Елена Слепко

Умерших родных и близких и всеобщий праздник как после победы.

Елена Потапова

Ручного дракона, и одну девушку ....Она и так живая...но....😄

Galina Khassimova

😀 в жизни нынче всего хватает. Поэтому нечего рисовать

Людмила Триполина

СОЛНЦЕ И МНОЖЕСТВО СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Эльнара Абдурашитова

Любимый Крым под желто-голубым флагом Украины.

Ви
Виктория

дорогих людей которые к сожалению уже ушли

Жумагул Базылбековна

я живу в реальном мире рисунки не оживает

Нурия Гаряева

Домик на берегу моря где нибудь в Италии!

Валентина Петровна Бондарь

Красивый свой дом с ухоженным участком.

Елена Прохорова

Новую жизнь, которую я хочу для себя!

Самера Эскендарова

Умерших родных,здоровых родителей .

Эльнара Абдурашитова

Любимый Крым под желто-голубым шаго