Каря Каряка

Искренняя и взаимная любовь или миллион долларов? Ваш выбор и почему?

−1
Ответы
Костя Кузнецов

Любовь слава богу есть, настоящая, ну а деньги, мы можем жить и без них, с ними конечно лучше и мы работаем над этим, никто не принесёт и не подарит, и лёгких денег не бывает, успехов

Майя Петрова

Любовь уже была. Давайте Ваш миллион долларов - таких денег у меня ещё не было, и я пойду делать на них добро!

Николай Черепанов

Как то дёшево у вас искренняя и взаимная любовь ..... Это вообще не оценить !!! Это безценно !!!!

Моня Гершензон

- Бэла! я выиграл миллион долларов! собирай вещи !!! ... - какие, любимый? летние или зимнме?

Евгений Кошелев

Первое, однозначно, а миллион чего-то - вдвоём добыть легче, чем в одиночку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

миллион$$$.. любовь приходит и уходит.. а деньги лишними не бывают☝️☝️☝️

Виктория Недавняя

любовь, конечно! От нее радости больше, чем от большого количества денег

Евгений Таранов

Деньги это хорошо, но чем их больше тем больше проблем, поэтому я за любовь.

Виктор Шаламов

Мой выбор - и любовь, и миллион долларов. Одно другому не мешает.

Я-
Я-Искал-Тебя

мой выбор - жениться на благочестивой ,нравственной женщине

Каря Каряка

хах...и параллельно чпокать не благочестивых?

Я-
Я-Искал-Тебя

странная ты...тогда бы я интересовался лишь доступными ,которой скажи что люблю и та даст считая добрачную половуху нормой))

Каря Каряка

а взамен что от себя ей предложите?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты немного не правильно представляешь нравственных людей...современный человек рад обманывать себя....
нравственная девушка заинтересуется нравственным,не тем что стал рабом своей похоти,всяко извращая отношения между мужчиной и женщиной,оправдывая прелюбодеяние

предложу ей верность,и одинаковые взгляды на смысл жизни)

я знаю из какой категории женщин выбирать,поверь....это прекрасные невесты,верные жёны и мудрые матеря ,бриллианты среди серых и грязных камней !!

Каря Каряка

сколько тебе лет если не секрет?и были ли у тебя когда-либо серьезные отношения?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хочешь попытаться убедить меня в чём то или убедить себя в чёмто ?)))

Каря Каряка

не буду,просто интересно,а для себя я итак все поняла на своем примере и примерах некоторых своих знакомых

Ил
Иллюзия

Сугубо подростковый вопрос...Витание в облаках романтизма))

Gennadiy Stavrov

в теперешнее время , если есть миллион , найдёте и любовь.

Sergej Sklyarov

Нет ! На всю жизнь, а те фантики всё равно закончатся !

Каря Каряка

эх, хороший ответ, только получив любовь через какое-то время можно захотеть миллион и наоборот.

Ник Ци

Канеш баксы! 😁 Я на них СТОЛЬКО любви куплю!! 😁 😁 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

искроеняя и взаимная а любовь за баксы это не лю.бовь

Ул
Ульяна

Миллион долларов. Любовь у меня есть, а миллиона нету

Ви
Витя.....

Ничего мне не нужно, всё это приходит или нет само.....

Каря Каряка

и миллион долларей сам приходит?

Ви
Витя.....

Конечно, сколько пожелаешь....

Ви
Витя.....

Чему деньгам или любви?!)))

Каря Каряка

деньгам конечно,любовь это слишком рискованно

Ви
Витя.....

Вот уж не знаю, для кого как...

Максимилиано Чизанто

Миллион!
Потому что сорок лет без копья сижу, почему!

Dan Bongо

Я за любовь) миллион при желании и заработать можно)

Нику Букун

Деньги, взаимную любовь видел только в фильмах

Василиса Евгеневна

пре такых деньгах....любовь точно такая будет))