Саида Гаджиева

Как помериться с одноклассником, с которым ты ругалась из-за того что подруга призналась ему в любви?

Ответы
Ла
Лана.

Если подруга любит,то надо уступить...Просто ровные отношения,как к другу,брату и не более.Парень должен добиваться девушку,а не наоборот,иначе мужчиной в отношениях будешь ты.

Татьяна *

смс послать... какую-нибудь прикольную... Типа: Я тоже тебя люблю, даже больше, чем мороженое...Или: Если бы мне сказали выбирать между тобой и мороженым, я бы выбрала тебя....

Нина Сергеева

Призналась подруга , не одноклассник же ...Если он тебе не безразличен - подойди , извинись ...помиритесь ...

Саида Гаджиева

Спасибо за совет, я уже извинилась.

Тетяна Шпагіна

А может быть и не надо мириться. Отпустить ситуацию и будут новые знакомства и впечатления.

Саида Гаджиева

Может быть.Следует так и сделать спасибо.

Анна Рейн

если очень дорог человек,идите первым,не факт,что будет результат,но совесть успокоете

Марианна Никитенкова

Поговорить с ним) и не вмешиваться в его лав стори) если конечно он просто твой друг)

Саида Гаджиева

Хахах мой разговор привел уже к 3 ссоре с ним он эгоист одним словом.

Марианна Никитенкова

Значит подожди пока остынет, и если дружба крепкая и он дорожит ей, то сам подойдет))

Саида Гаджиева

Он со мной помирился, но он игнорирует меня в открытую а иногда на уроках мы болтаем с подругой и другом до угара так как сидим рядом,

Наталья Терминова

оглянуться вокруг, посмотреть со стороны, а нужен ли он, этот одноклассник...

Саида Гаджиева

Ахахаха стоит так и сделаю завтра.Спасибо.

Лейсан Мавлявиева

По-моему глупая причина для ссоры, попросить прощения может быть?

Саида Гаджиева

Я это уже сделала, но все ровно спасибо.

Наталья Бойцова

Просто попроси у него прощение и скажи, что он тебе очень дорог.

Юля Савицкая

Это вообще идиотская ситуация. Никак. Не унижайся, вот и всё.

Александр Прокудин

Сказать Что они будут хорошей парой и у них всё получится!!

Елена Меленевская

Ну, померяйтесь с ним длиной ругательств, что ли....

Святослав Постовик

В жизни всего много интересного, так что не горюй.

А(
Анна (Горенко) Яшина

Смотря как он отреагировал на признание подруги.

Саида Гаджиева

Он взял ее письмо разорвал, сжег, растоптал,намочил,еще раз сжег, собрал(может совесть замучала, но нет) потом опять сжег,Растоптал и выбросил.Это он мне так описал то что он сделал с письмом.

А(
Анна (Горенко) Яшина

Подойди к нему и скажи, что он тебе далеко не безразличен и поэтому ты нервничала. Для него твои слова будут очень дороги. Улыбнись ему. И пусть это видит твоя подруга. Но чтобы она не слышала твоих слов. Этого ей ненужно слышать. Веди себя уверенно и сдержанно. Если мальчик не глупый он отреагирует на твои слова положительно. И в дальнейшем не доверяй подругам. И не знакомь со своим парнем.

Саида Гаджиева

Хм....,хороший совет,но это не мой парень и она итак меня к нему ревнует, хотя меня он немного раздражает, потому что он эгоист.Никак не донести до него моих слов.

Татьяна Блинова

А он вам просто одноклассник или что то большее?

Саида Гаджиева

Конечно просто одноклассник, точно при точно, никто не больше и ни меньше.

Татьяна Блинова

Просто подойти к нему и сказать ,что была не права.

Саида Гаджиева

Так и сделаю.Спасибо большое.

Наташа Бойкова

признать вину....ведь это подруга призналась.

Саида Гаджиева

Я признала вину,даже извинилась не знаю за что, он простил меня, но игнорирует.Может и мне его игнорировать?

Наташа Бойкова

если он не обращает внимания, то думаю что вы не должны на него обращать внимания хотя бы какое то время.

Ка
Калипсо

О! Вот и ко мне пришёл вопрос про геометрию

Юра Ласковец

суррьёзные проблемы

Прошлое

а чем Вы будете меряться?

Саида Гаджиева

Я имела ввиду мИриться, но из-за того что писала быстро ошиблась.

Надежда Молчанова

просто напишите... как ни в чем не бывало....

Надежда Молчанова

тогда плюньте и не тратьте свое время...для кого мы нолик то для нас это крестик...

Malika

Он тут причем не надо было с ним ругаться

Саида Гаджиева

Это он начал со мной ругаться, а я не знаю даже из-за чего.

Malika

Значит в вам что то на так. Вот честно

Татьяна

а с ним то что ругаться?подруге в бубен))

Саида Гаджиева

Да нет, знаешь она ведь его любит, но я не знаю что такое любовь, зато видеть улыбку на лице друзей радует меня, а я просто без сердечный и без чувственный человек, так что меня редко порадуешь.Поэтому мне хватит и этого, но я не хочу дальше быть в ссоре с одноклассником, поэтому попросила помощи.

Татьяна

зачем тогда с ним ругаться,если ты рада за них...скорее всего,он тебе тоже нравится,а ты просто ревнуешь его к подруге

Саида Гаджиева

Нет, Нет и еще раз Нет я его не люблю он меня бесит немного самоуверенный, эгоистичный. высокомерный пень и подругу мою он отшил.

Татьяна

ну тогда просто пожелай счастья своей подруге

Саида Гаджиева

Да я это уже сделала :)))). Надеюсь она будет счастлива, но почему-то это глупое создание я про подругу не понимает этого и поэтому я помогаю ей дальше,Ну тут можно сказать одно, я сама себя закапываю в яму.

Татьяна

каждый учится методом проб и ошибок,она сама должна это понять и без твоей помощи...просто отойди в сторону,если она не глупая,сама во всем разберется

Саида Гаджиева

Проблема именно в этом она легкомысленная.