Оба Два

Бес стоит за плечом всякого мало-мальски уважающего себя мужчины. Что ж это за мужик — без персонального беса?

Ответы
Маргарита Долотихина

Бесы нашептывают людям мерзкие мысли и желания. Это так. Но Бог дал каждому человеку ВОЛЮ, чтобы мы могли сознательно выбирать доброе и отвергать злое, поступать по велению духа, а не по желанию плоти. Силу противостать дьяволу и бесам дает человеку Бог. Но для этого человек должен примириться с Богом, уверовав в Иисуса Христа, который отдал Свою жизнь, чтобы каждый имел эту возможность примириться с Богом. Такова суть Евангелия.

Марина *

На левом плече сидит бес укаждого,А на правом ангел,Поэтому всегда когда плохие мысли посещают плюют через левое плечо чтобы черт не подталкивал,Так что ваш бес свами, Пусть не навредит плюйте нанего,

Юрий Шмаков

оба два ! Если женщина появляетсья в эфире в темных очках ! или вместо себя кошечек выставляет 1 МНЕ это не приятно ! но когда мужик ! оба два выставляет картинку вместо своего литса ? какой он Мужик ?

Оба Два

ибать.. НЕ ВОПРОС.. Я ВСЕГДА, когда ты будешь приходить спешыл фо ю буду ставить. Уже поставил. Дальше ЧТО??

Лаурка ***

Бес не должен быть всегда с мужчиной, если он всегда с ним то этот мужчина грешник. бес запутывает мутнеет разум и остановиться нельзя. Избавляйтесь от этого.

Игорь Король

Предпочитаю иметь персонального ангела. С ним как то надёжней.Да он и помогает действительно совершать поступки достойные уважения.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хм.Еще раз отвечу на этот вопрос с удовольствием.За левым плечом всякого уважающего себя мужчины стоит его персональная чертовка))))

Людмила Титова

Да бес стоит не только у мужика за плечом. Ангел за правым, черт - за левым, а почему, думаете, сплевываем через левое плечо? То-то же

Ринат Шарипов

Ты себе льстишь. Бес не бывает персональным. Но прав в одном: уважающий себя мужик без беса не ходит. Надо быть ангелом.

Алексей Батогов

Неправда. человека сопровождает только ангел. а беса он придумывает для оправдания собственного несовершенства

Андрей Попов

мне кажется так и про женщин сказать можно. потому что у каждого человека свой бес. либо за плечом либо в голове.

Вячеслав Долгий

А когда пишут, седина в бороду, а бес в ребро, то как он там-то помещается, если до этого за плечом стоял?

Людмила Ясниц

По-моенму, бесоватые бывают не только мужчины, только уважать это в себе не стоит. Беса нужно изгнать .

Надежда Тихонова

А я вчера читала, что они у них в голове сидят. Значит один всё таки выбрался? Теперь у плеча караулит?

А*
Алиса ****

да не только у мужиков...всех искушают...кто поинтереснее-там несколько трудится. С праздником!!!!

Эльвира Кульбакина

Я согласна с вами , но только что бы бес вас не попутал и не пострадал дорогой и любимый человек.

Алексей Гайдуков

Это точно! Во мне два ангела-это мамоче-ещё давно пророчили! Они у меня в две смены работают!)

Андрей Варганов

мужик без персонального беса,это бард,жаждующий не славы для себя,а восхваляющий других...

Галина Величко

У каждого человека свои бесы на левом плече. Потому мы и плюем на него через левое плечо.

Зайтуна Алибаева

За плечами у каждого есть Ангел и Дьявол-бес,всё зависит от того ,чего за Вами больше.

Венера Глазырина (Галимова)

не зря говорят бес в ребро(толкает что ли на всякие поступки)-у женщин беса нет