Сергей Железняков

Сегодня Настал новый Год и Год Собаки желтой. Утром пошел на работу. первое, что увидел - выбежала собачка желтая. Меня облаяла и пошла своей дорогой. Что это было, это какой-то знак?

Ответы
Анна Юнкинд

Новый год желаю жизни
Сладкой, как малина,
Яхту, как у президента,
Особняк с камином.

На столе — икру белуги,
Прямо из Ирана,
Чтобы все деликатесы
Были по карману.

Иностранную машину,
Или сразу пару,
Самых модных в мире шмоток
И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,
Все мечты сбывались,
А хорошие моменты
Чаще повторялись!

Римма Чечётка

)) Мы сегодня сходили в гости. Первая перешла дорогу хромая чёрная кошка, а позже -большая светло-жёлтая собака. Вообще в непонятках.))

Тамара Бабич

Это очень хороший знак! Против гавкающих китайских собак - выпускайте славянского ёжика.....)))

Св
Светлана

Да!наверно)У меня тоже такое было,только она на меня гавкнула-поздоровалась,подумала я)

Елена Любимова

Это то,что год собаки только 16 февраля наступит,то и облаяла,не торопи события😊

Levani Devdariani

С новым годом! Это хороший знак. Она облаяла и этим благословила вас в 2018-ом году

Realistka

Это всё китайщина, а у славян - год ежа. Вот встретите ежа, значит, будет удача.

Ира

Год собаки по кит.календарю наступает в феврале. Так что не бери в голову)))

Сергей Железняков

я не беру в голову, просто интересно

Св
Светлана

это она тебя поприветствала и сказала. что ждет удача в этом году)

Анна

Я думаю хороший знак. Встретили символ года в самом начале года

Ма
Машенька

У меня собственная!))))))))))))))) Самая на свете желтая и любимая))))

Татьяна Фомина

ну, здрасьте сказала вам, сообщила что она теперь хозяйка тут

Лена Глотова

Да)) Она поздравила Вас с Новым годом...Год будет удачным)))

Лаяза

год собаки наступит с 18 февраля, поэтому не переживайте

Татьяна Кискорова

К удаче видать. А если бы пометила то к богатству думаю.

Светлана Волостнова

Никакой собаке Вы в этом году будете не по зубам!😌

Ирина Васильева

следовало ее догнать и спросить....чего промолчали.....

Наталья

Это суеверие. Собачка просто хотела познакомиться..

Ма
Марина

Год Желтой собаки наступит в середине февраля))))

Анна Гирман

Нет, новый год Србаки наступает 16.02. Не партесь