Вадим Семененок

Какой размер пенсии у ваших знакомых?

Ответы
Татьяна Барамыкина

У знакомых 17500, а у меня 12800 потому что я работаю...Не справедливо! За что обижают работающих пенсионеров?! За то что я не сижу на лавке под домом, а тружусь? 🥺

Вадим Семененок

Да нечестно

Владислав Потанин

Я Сам тоже Пенсию по Инвалидности получаю у меня Выходит почти 20 тысяч 19700 руб в июне добавили на 1500 руб и так получилось почти 20 тысяч а у вас?

Вадим Семененок

То же примерно ,за июнь пока не получал .не знаю .

Владислав Потанин

Понятно

Вадим Семененок

Главное лекарства дают бесплатно😊

Наталья

А у меня 15

Сергей Хрулёв

У меня двое "знакомых". Жена и тёща. Все пенсионеры. Живём в одном доме. Три пенсии на еду не хватает. О каком размере можно говорить?

Вадим Семененок

Я про обещанные19т спрашиваю

Сергей Хрулёв

И я о том же🤝

Уральская Рябинушка

Пока у меня 19 тыс. Не индексируется, работаю. Но со всеми индексациями вполне приличная должна быть, по Российским меркам, за 25 тыс

Вадим Семененок

Да нормально.

Ольга Ильина

От 7500 до 14000 назначенные Первые, если есть индексация 25000, у тех кого есть Дополнительная, которую Копили сами 45000 и выше

Вадим Семененок

То есть 19 только с надбавками😟

Ольга Ильина

А Вы думали сколько?

Вадим Семененок

Так примерно и думал .Сам на пенсии ,со льготами 20

Майра

Мои знакомые в основном живут с детьми поэтому пенсия у них на личные расходы а все остальное оплачивают дети

Вадим Семененок

Просто интересно 19 есть?

Майра

У всех по разному..

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, будем о грустном. О , том что приведёт , таки к революции против этих уебков, простите мой французский.

Вадим Семененок

Пойду поточу гильотину😊

Ла
Лада

не смешно почему то.

Игорь Калиниченко( Русский)

Про гильотину он пошутил. Это ныне не эффектно и не эффективно.

Vi Za Vi

Копейеи. Они нам платят 6 проц,от того,что должны. Остальное украли давно. Создав торговую территорию РФ.

Ма
Марина

У тех, кому меньше 80-ти близкий к минимальному. До средней по России никто не дотягивает.

Галина

об этом никто никогда не скажет ,только скажут, зачем считать деньги в чужом кармане .

Вадим Семененок

Просто интересно есть 19т или нет😊

Галина

да никто и не скажет .

Ил
Иллюзия

Различный.Но я помогаю своей маме, чтобы она могла достойно проживать свою старость

Вадим Семененок

Просто интересно 19 есть?

Ил
Иллюзия

Есть...Есть и 25 и выше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

достаточный чтоб раз в год ездить на пару недель на карибы, богамы, мальдивы...

Владимир Строганов

Вадим Семененок
"А где обещанные 19т.."...Так это средний размер,а не каждому!!

Влади Мир

Есть разные от 50$ у работяг до 5 000$ у судей, прокуроров и чиновников.

Влади Мир

Я своим родителям помогаю в месяц 15 000$ Деньги надо делать автоматически, а работа это для души.

Татьяна Черненкова

У меня 12.600 это прожиточный минимум подмосковья , а что ?

Вадим Семененок

Я про обещанные 19т😟

Татьяна Черненкова

В подмосковье в июле 13.700, а 19.000 это, видимо, в столмце...

Владимир С

Нормальный, но конечно менее от москвичей и питерских.

Вадим Семененок

Цены наверно тоже поменьше?

Владимир С

У нас московские.

По
Половинка

У мамы 15, у тетки 14, у другой тетки 17.... И это Сибирь....

Вадим Семененок

До 19 не дотянули😟

Oleg Mirov

Деньги у них хранятся под подушкой фик возьмешь.

Алевтина Немерова

У всех по-разному.... Смотря кто где работал...

Вадим Семененок

А 19 обещанные есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня 24 у жены 16 , так что в среднем 19 есть.

Вадим Семененок

Это и интересовало😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Опасно повышение пенсии, знаете же как цены прыгнут, не угонишься.

Вадим Семененок

Да если чуть добавят ,то цены улетают😟

Валерий Ратников 🇨🇳

Такая политика у буржуинской власти.🤷‍♂️