Смена Мерности

Придаете ли Вы значение мелочам? Дубль два😅

−2
Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Трудно сказать! Порой мелочь важнее большого .
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Ivan Linnik

В мелочах кроется истина, это не мои изречение, хотя это изречение еще звучит по другому.

In
Ingritis

Нет, а зря! Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения!

Владимир Драгунов

Обязательно. Все большое состоит из мелочей. Здание строится по кирпичику.

Упс

Если я какой-то мелочи придал значения - то это уже не такая уж и мелочь. 🤣

Николай Бочкарёв

Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья, Нельзя звену не придавать значенья.

Смена Мерности

Ага

Александр

Чем больше слёз, тем больше облегченья, в слезах и заключается леченье!

Анна

Когда как. Зависит от ситуации и настроения.А первый дубль неудачен?

Смена Мерности

Да, ошибка в слове была)))

Анна

😉🌹

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Конечно, они очень показательно заполняют информационные лакуны.)))

Именно Та

Огромное, я дева по гороскопу))), все детали имеют значение)))

Владимир Перевозчиков

конечно... чека в гранате тоже мелкая деталь...😟☝️

Юлия Пак

Конечно. Это главная характеристика человека.

Вечный Ученик

Вся наша жизнь из мелочей, как дом из кирпичей.

Уд
Удали!!!

Да. Замечу то, что другим даже не понятно😏

Yts - 62

И мелочи, и купюрам разного достоинства😂

Милош Йованович

Все состоит с мелочей,Придаю им значение.

Эйно Виртанен

Конечно. Вся жизнь состоит из мелочей.

Владимир Ожогов

да конечно из мелочей жизнь строится

Арамис

О да! Запомните: - Фсё делают детали!

Ка
Камомэ

Да. Из мелочей складывается целое.

Vova

Да,вся жизнь состоит из мелочей..