He
Helen

Недавно узнала, что мозг и печень связаны, хотя утверждают, что болей особых человек не испытывает до последней стадии болезни печени...Возник вопрос. Помогает ли мышление восстанавливать клетки печени, если печень повреждена?

Ответы
Я С Марса

угу, мозг как бы принимает решения. Если он примет правильное решен7ие, то печень восстановится, ведь она очень живучая.

Александр

Да. Печень ещё и за память отвечает, родовую в том числе, и как сердце может немного работать.

He
Helen

Ого. Здорово.

Ценитель Прекрасного

О, ещё как. Если думаешь башкой, то не бухаешь. А если не бухаешь - печень целее, очевидно.

Олег Палиенко

В таком случае надо взять напиток под названием секс на пляже, и залпом выпить.)

Петр Кокорев

поздно пить Боржоми - если печень отвалилась.

Моня Гершензон

помогает ... все болезни от психосоматики

He
Helen

И выздоровление тоже

He
Helen

Да. Здоровеньки будем

Григорий Шапиро

Помогает.Если мозг решит бросить пить...))

Сергей Ник

Все лекарства действуют на печень!

Пётр Йосифович

Мыслями можно восстановить.

He
Helen

Какими?

Пётр Йосифович

Нужными !

((
((Жека))

да пить водки побольше🤣

Виталий Нечаев

Так печень молчит...

Александр Грызлов

Это к докторам,

Вадим....

Думаю что да.

He
Helen

Спасибо

Андрей Лапин

откровение

Огненный Муравьед

Уже нет.

He
Helen

У знакомого отец ,цирроз начался и была поражена почти вся печень. Живот вздулся. Гепатит С. Поздно обнаружили. Прокололся поседним новшеством. Софосбувир. Вроде оклемался, уже 4 года почти. Ещё и курит.

He
Helen

Желтизна ушла.

He
Helen

Много занимается с-внуком. Хороший мужчина.

Огненный Муравьед

Печень орган благодарный.

He
Helen

Улыбчивый такой.

Огненный Муравьед

Ага. и зубастый...

He
Helen

Ой ёй...

Александр Макаров

🙄