Светлана Гоглева

Сорванный цветок должен быть подарен,начатое стихотворение – дописано,а любимая женщина – счастлива,иначе и не стоило браться за это.Верно?

Ответы
Сергей Анатольевич

Коль она любимая, то другие результаты кроме счастья не должны иметь место в её жизни. Но опять же, если она отвечает взаимностью. Потому что без взаимности любящий становиться просто тряпкой. А это куда хуже чем несчастная любимая.

Аркадий Южный

В первых двух примерах речь идёт о действии одного лица(подарить, дописать), а в третьем случае это уже касается двоих и тут вместе надо строить счастье!

Виктор Кучеренко

Начиная писать, разве знаешь, как и чем оно закончится? И закончится ли вообще? И разве, заранее знаешь, что сможешь сделать её счастливой?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Верно, но к сожалению не всегда можно довести дело до конца, особенно с женщиной

Мария Марфина

НЕ ВСЕМ ДАНО ДОЙТИ ДО КОНЦА ,СЛАБАКИ ПЫТАЮТСЯ СПИХНУТЬ С РУК ХОТЬ КОМУ

Вадим Пестов

конечно..начал дело дак заканчивай...............иначе кто ты после этого

Андрей Надов

Если бв все было так просто и однозначно проблем бы не было!

Ровшан Агаев

счастье - это конструктор для двоих, одному его не собрать

Олег Луконин

По мотросил и бросил-ладно,не мотросил и бросил-обидно!

Kamil Aydamirov

А если цветок себе сорвал? и не собираюсь его дарить?

Kamil Aydamirov

Себе я ничего не дарю. а цветок,лучше в вазу,пусть глаз радует

Kamil Aydamirov

Дарить родным и близким дарю

Андрей Огиря

цветок завянет, стих забудут, любовь останется)

Владимир Макаров

Согласен. Не уверен, как говорится, не обгоняй.

Мажор

Верно, но не всегда хватает настойчивости

Alexey,D

Да,иначе зачем мы на свете на этом живем?!

Alexsey

смотря что именно хочет сказать афтар;)

Alexsey

хм, ну мы мальчуганы более практичны были, так кажется, увсе крепости строили ;)))

Ну Вот!))))

А с крыш сараеф прыгали ф снег?)))))))) Мы прыгали.... Я бы и щас сиганула....тока сарая нету.. и снега)))))))

Alexsey

точно! прыгали ;)) а еще ездили такие комбайны - снег расчищали 😉

Ну Вот!))))

У нас не ездили... Зато была Рудышка... мы там жыли практически... У миня мамы не было.. и мы с сестрой были как две разбойницы.. вечно голодные и свободные....))))))))))))))))))))))))) Не деффки, а оторви да выбрось))))))))))))))))))) Фсе девачки как девачки , а мы как лахудры))))))))))))))))

Alexsey

ничто так не сближает, как совместные делишки в детстве 😉

Белый Кот))

Вот почему так трудно мужскому полу)

Александр Жуйков

Жизнь иногда диктует свои условия.

Нурбатыр Нурмолдаев

Верно, только все бы это понимали.

Нурбатыр Нурмолдаев

И жизнь стала бы прекрасней.

Ап
Апельсинка

И все же,никто никому не должен)

Тоже Подковыркина

а за что браться то,,уточни ;)))