Светик

Провели ночь на даче вдвоем: я и комар. Он пел...Я хлопала...)))
,
🖼

Ответы
Владимир Демидовский

Здравствуйте. Совет. Сейчас во всех специализированных магазинах и отделах для дачников,в интернетмагазинах продаются противомоскитные лампы.От дешевых до относительно дорогих. Даже самые дешевые китайские свою роль выполняют отлично,к тому же служат еще и ночником. Я уже лет шесть сплю и на даче и дома спокойно.

Yts - 62

Совет всем. Когда входите в спальню, в которой были открыты окна, закройте окна, затем включите свет. Возьмите в руки подушку и убейте ею всех комаров, сидящих на потолке и на стенах. Просто кадайте в них подушкой, не промахнётесь. В освещённой комнате они все на виду.

Виталий Иванов

А, БОЛЬШЕ НЕ СКЕМ* Я, НА ПРИМЕР С КОТОМ , МАЙ В НАШЕМ КРАЮ( УРАЛ) ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ , НО, ПОТЕПЛЕЕТ, ПРИЕДЕТ ВСЕ СЕМЕЙСТВО😁 😍

Светик

У нас ( Беларусь) май замечательный, можно сказать-лето, а вот июнь передают холодный будет

Виталий Иванов

СВОЮ КАРЬЕРУ, Я, НАЧИНАЛ в ПУХОВИЧАХ ( 40 км от МИНСКА) Прослужил там 4 года.и запомнись. мне только дожди,и, мокрый снег Я, рад был, когда поступил в академию, и, ухал в ПИТЕР👍

Светик

🙂

Майя Петрова

Всю ночь воевал с комарами. Утром подвёл итог: убитых 50, раненых - 5, пострадал один гражданский: в темноте наступил на кота

Светик

)))))))))))

Игорь

Кровь из пальца брали бы так быстро и безболезненно! Я бы хлопал тогда каждый раз медсестрам!🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂

Светик

Поняла...разговор окончен🙂

Игорь

Я лучше тебе перезвоню, что бы вопрос твой не тормозить.

Светик

😁 😁 😁

Игорь

😁

Мишенька

Обрадовался знакомому личику. Не боюсь показаться смешным - мы, оказывается знакомы, и достаточно хорошо.

Ismagiyl Safiy

"Поют" самки, которые сосут кровь, а самцы комаров питаются нектаром растений…😉🏡

Юрий Трущенков

Эта скотина выпрашивает от человека столько внимания , что кошки просто отдыхают ...

Светик

🤣 🤣 👍

Павел

У Вас была комаротерапия, а у него русская рулетка... одна задача- поесть и выжить))

Владислав

Зачем хлопала. Дала бы испить кровушки и он сам бы помер😜

Светик

Чего бы такого наесться, что бы комаров после ночи рвало …
😜

Владислав

Коньячкююююююю

Светик

Напились,уснули и комары по фиг уже были)))

Владислав

😁Тоже выход.

Ан
Андрей

Ооо, какой прекрасный солист, ха-ха! Видимо, часто вызывали на бис, ха=ха!

Ан
Андрей

Вот-вот, и комары Вас любят, за от сутствием мужчин в нынешнее время, рядом с Вами - их, комаров, не обманешь, и они, порой, более преданные и верные, чем мужчины... Видимо, сегодня вечером снова повторятся комариные арии - признания в любви к Вам, ВАСИЛИСА?!

Светик

Сегодня нет,другие планы на день и вечер)))

Ан
Андрей

Пусть всё будет тепло, светло и радостно для Вас!

Светик

Спасибо на добром слове

Ан
Андрей

Благодарю и Вас ответной добротой!

Таяна

я их убиваю когда только лапками до кожи коснулись. чувствую сразу это..

Диана Коваленко

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светик

))

А Б

Поздравляю! ка-ка-кой чудесТный портрет обожравшейся комарихи...

Светик

Привет))))Напилась наконец-то моей кровинушки))))

А Б

прям-таки зависть берёт, что не я это был

Светик

Тоже моей кровушки захотел?)))

А Б

а то ж

Светик

У меня лучше получиться ее попить)))

Юрий Шкворенко

Вот и прохлопали самое интересное - сосед на шашлыки Вас ждал!

Светик

Ночью???)))

Юрий Шкворенко

всю ночь !

Светик

)))))) как была коротка эта ночь

Михаил Рязанов

Браво. Надеюся, что не ушами по щёчкам хлопала? УДАЧИ ТЕ...

Ан
Анжелика

Какое счастье, что у меня на даче нет комаров! 😊

Александр Мамедов

Он не малярийный.Немедленно к врачу! На прививки.

Светик

))))

Александр Бавин

Комариха . Самцы не жалят . Одно слово - женщина !

Светик

Знаю

Александр Жданов

Вероятно концерт понравился. На бисс вызывали?