Света ⚖️

Насколько вы эмоциональны?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уже не эмоционвльна. Понимаю что все люди не идеальны, а если человек таким кажется, то это только кажется. При сближении с любым человеком сразу раскрываются все недостатки. Так же понимаю что нет жизни только солнечной без тучь. И это нормальное явление когда меняются человеческие настроения. Становлюсь более терпеливой, более спокойной, более прощающей. Так что уже не задевают дурные поступки или слова других людей. Осознание того, что люди видят во мне прежде всего себя самих чаще вызывает во мне смех.

Ку
Кузьмич

Спасибо.

Александра Иванова

К сожалению я очень эмоциональна. Мне это часто мешает в жизни, я не всегда правильно воспринимаю окружающую действительность.

Романа

Привет, Серёжа) Сложно сказать... Достаточно сдержана внешне. Внутренне могу умирать и воскресать десять раз в день.

Ку
Кузьмич

Привет Танюш!)

Ир
Ирина

Думаю, что очень, только пассивно эмоциональна, то есть умею держать эмоции в себе, но иногда пробиваются.......

Калиниченко Игорь

По, разному я с детства холерик, дрался по любому поводу как Д, Артаньян . Да, читать начал в 4 года, и бегло)

Калиниченко Игорь

Ходил с кастетом, пока не пришел в команду Романа Сергеевича Кима, Спорт Общество " Труд" самбо и дзюдо

Надежда Зюзина

Все зависит на сколько это меня трогает, но стараюсь держать себя в узде,правда не всегда это получается

Лиза Воробьева

До слез меня доводит любой фильм с печальным концом... Я очень эмоциональна, но показываю это не всегда

Ольга Пархачева

Я бываю очень разная. Иногда бываю очень эмоционвльная,а иногда бываю до безобразия пассивная. 😉

Ал
Алиса

🖼 я умею управлять своими эмоциями)

Ку
Кузьмич

Огонь!)

Ал
Алиса

😉☕

Павел

А как захочу. Могу как робот отморозиться, могу как итальянец - махать руками и верещать.

Ку
Кузьмич

))

Пётр Ермаков

Я бы сказал насколько, только не знаю, по какой шкале измерить свою эмоциональность...

Алина Браташ

Честно сказать я очень эмоциональный человек потому что в голову лезет всякая фигня

Алла

очень,эмоции, обычно, через какое-то время проходят.но то, что они сделали остается...

Анаит Оганесян

Уууууу)))))Но уравновешенная.А то каждый истерик называет себя эмоциональным.

Ольга И.

Как Земля.Снаружи мягкая трава,изнутри-сплошная метафизика и потоки лавы...

Инна Инна

Не всегда удаётся скрыть эмоции,особенно неуместен мой смех в транспорте...

Ан
Анна

Очень очень 🤷‍♀️👍😊😀😩😜😅🙅‍♀️🦹‍♀️😇😌🥰🤪😎🥳🥺😡🤫😬🙄

Ку
Кузьмич

))

Олег Албу

Стюардессам легче всего — все мужчины уже отсортированы по классам!

Ольга Просто ******

Очень..но об этом мало кто знает..умею эмоции держать под контролем...

Светлоликий Master

Эмоции побоку думай холодной головой)))))))))Эмоции оставь для девушек