Сергей Субботний

С праздником, дорогие коллеги!!! Есть здесь СТОМАТОЛОГИ?

Ответы
Наталья Егорова

Поздравляю ! Вы попались.От вас консультация. Стоит ли делать виниры?

Сергей Субботний

если есть показания - почему нет? Вопрос другой - сколько это стоит? Каламбур.

Наталья Егорова

Не представляю я ту стоимость. Подскажите. Буду сравнивать с нашими ценами.

Сергей Субботний

цена зависит от степени деформации прикуса. общая стоимость лечения (2-2,5года) может составлять 120 000 руб

Наталья Егорова

Спасибо !

Сергей Субботний

опять же оччень сильно цена зависит от СТАТУСА клиники. Может отличаться на 30-40 %

Наталья Егорова

Как я понимала, что это ,образно говоря, накладки-наклейки на зубы. Но почему тогда такой большой срок лечения. Это один зуб так стоит?

Сергей Субботний

нельзя "вырезать" зуб и переставить.его надо перетягивать с места на место., т.е. перед зубом кость размягчается, за зубом смыкается и твердеет. Сколько на это может уйти времени? Ну, правильно.

Тамара Коваль

присоединяюсь! 🌹 🍷 😘

Сергей Субботний

И где вы прикладываете свои знания, Тамара? свои навыки и, так сказать, тепло своих рук?

Тамара Коваль

я все больше по пищевой безопасности))). а стоматология - это мой детский страх плавно переросший в восторг и уважение 😉