Гелла

Где можно приобрести плюканский музыкальный инструмент?

Ответы
Неклюет

Его сделать как два пальца... Берете разделочную доску и сверлите в ней отверстия штук 20 -30, вот и все. Бросаете ее в лужу и резко наступаете ногой, она вам издаст звук "плюк", а дальше зависит от ваших музыкальных способностей.

Гелла

Ыыы... *неприлично отвесила челюсть, озаренная гениальной простотой решения)))

Просто А...

"— Бандуру вычеркни, не берём бандуру. Положи…" (с) Если уж Владимир Николаевич убедил Гедевана Александровича, не брать бандуру..Где же Вы теперь её купите на Земле? Летите на Плюк, в Антитентуру.

Гелла

Так может у Владимира Николаевича в портфеле технология смета и чертежи. Он небось уже выпуск бандур давно наладил, а я тут сижу без бандуры!

Просто А...

Нет у него чертежей, их тот "козёл с дырочками" спёр.

Igor V

раньше можно было у плюканцев за недорого взять,у них этих инструментов было не меряно. но сейчас лучше на Украине искать,только спрашивать лучше "бандуру" 😄 😄

Сергей Казанцев

Плюк - это название планеты, пишется с большой буквы)) так вот... если по названию - на Украине! а если по действию... только Мосфильм)) купите лучше скрипку)))

Рино Шикарный

На планете Плюк по адресу: номер 215 в Тентуре, галактики Кин-Дза-Дза в Спирали. Там не дорого. Ну ... еще знаю магазинчик в Найроби, но там дорого)

Гелла

Умный какой!)) Будто я не знаю! У меня гравицапы нет! А почем в Найроби?)

Рино Шикарный

В Найроби ближе, но они дороже там. Контрабандный товар))) Лучше купи два цуникримпеля, они по звучанию похожи на плюканский)))

Гелла

Цуникримпели не заменят оригинального звучания)) У меня очень тонкий музыкальный вкус и цуникримпели оскорбляют мой слух)))

Сергей Хвостенков

Это не земля и не Африка родной, это планета Плюк 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали, ясно? 😄

Ле
Леонид

В Украинском магазине музыкальных инструментов. Бандура - это их национальный инструмент

Эльчин Гаджиев

в Плюканске...единственная в мире фабрика по изготовлению уникальных инструментов..

Garyn Garyn

на плюкане. по пути лучше избегать Вогонов и ни в коем случае не слушать их стихов.

Леонид Писанов

действительно дикая))) Может лучше целоваться, да и ну его этот инструмент...

Гелла

*подставляет место для поцелуефф)))

Леонид Писанов

ну смотря какое? И почему только место, отдавать так уж всё)))

Ив
Иваныч*

Налево от Большой Медведицы.....НЕБО НЕ ВИДЕЛО такой музыкальной пацачки!!!)))

Андрей Арискин

На городской свалке))))я знаю одного он гвоздильный станок собрал от туда))))

Юрий Гермес

В любом магазине плюканских музыкальных инструментов...Не знаешь что ли?..)

Илья Анастасов

на планете Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали

Сергей Полезин

можно,,,,,,,,,,не у меня и не на той плиаде где ищете,,,,,,,,,,,,,зачем он вам,,,,,,,,,,

Сергей Полезин

понял,,,,,,,,,,,,,банамассу послущайте он как ни как с 4 лет на звуке,,,,,,,,,,,,,,

Ан
Андрей

только на Плюке. и только за чатлы... но без гравицапы туда не добраться

Владимир Кириллов

Только на планете Плюк. Он не экспортируется - не та спираль в тентуре.

Олег Соколов

3 чатла и он ваш, либо 4 кц, не, 3 кц !! На Плюк трансфер за Ваши чатлы !

Genadij Kozlovskij

Ку, только на Плюке, хоть это полное кю, коль у Вас есть чатлы... )))

Макс

С ума по сходили,всем давай плюканский музыкальный инструмент!

Гелла

а спроси у них, нашли, нет?))