Ольга

В графе о родителях слова «отец» и «мать» будут заменены на «родитель 1» и «родитель 2». Семьи не будет?

Ответы
Николай Быков

Сегодня красил сало!... Не удивляйся! Я очень люблю готовить мясные и рыбные блюда. У меня множество своих рецептов. Что касается окраски свиной грудинки, то всё очень просто: - я варю грудинку в отваре луковой шелухи. На два килограмма грудинки у меня ушло 0,5 кг. соли, 10 листков лаврового листа, 5 граммов чёрного перца. и 300 граммов чеснока. Чеснок пропускаю через давилку. Кладу в кастрюлю луковую шелуху, лавровый лист, перец, укладываю грудинку, заливаю водой и ставлю на огонь. После закипания, варю 1 час, 15 минут. Вынимаю грудинку, очищаю от луковой шелухи, обкрадываю давленным чесноком и заворачиваю в фольгу. Пусть лежит до Нового года. Угощу дочу, внука, зятя, соседей. Пусть гадают, почему у меня грудинка красная?!... В следующий раз засолю сало, в банке, с луковым тузлуком (рассолом). Так же: - с чесноком, с лаврушкой, с перцем. Очень вкусно и питательно.

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Ленивый Тролль

Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак - детей нет.
Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:
"МУЖИКИ, ВЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ???"

Ольга

😂 😂 😂

Тоненька Кириенко

Но, если вы в России, это не возможно, А те, кто мамой, иль папой был, останется он им на веки, на всегда, не важно где, в какой стране. Жаль к сожалению " новолюди" суют свой нос всегда, везде. Пройдуг года и дочки ваши станут мамой, сыночков папой внуки назовут. Да, пошумят гонцы тех самосбродов и верьте в никуда уйдут. Когда вы настоящая семья, уроды и бездушная свинья вас не сломает никогда.

Ольга

🙏 👍 🎄

Константин Урпин

это ты из ЕвроЖопы пишешь??? Давно там живешь?? у нас тут такого не будет.... Мы Ж православные, а не ТИПА в воскресенье в церковь ходим.... мы в душе такие, а не как их улыбки - только на показ (как у Клинтон... улыбнется - а ты думаешь, что она только что младенца съела... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 )

Ольга

Проект Форсайт Детство 2030- одобрено Медведевым в 2010 г ешо

Константин Урпин

как нет Медведева-Президента, так и не будет проЭкта... Еще одна попытка понравиться Западу провалилась 🙂

Ольга

Да не совсем провалилась, если Вы в курсе образовательных тенденций

Константин Урпин

в курсе....

Александр Жук Эстония Таллин

група людей называвшаяся МИР с дуба рухнула не стоит обращать внимания скоро не только слово ЧЕРНЫЙбудет под запретом но и голубой и фиолетовыйи вообще все цвета и телики скоро станут не цветными а разноцветными

Ольга

Кто лебезит?

Александр Жук Эстония Таллин

да россияне ,или мне это только кадется?

Ольга

кажется

Ольга

👍

Наталья Анатольевна

Это коснется, если внедрится, только однополых родителей, и не нужно нагонять ужас раньше времени. Иначе нужно смотреть в будущее, реальными событиями, а не художественно-фантастическими "проектами" выродков.

Ольга

😵

Leonid D

Ни у Вас в России ни у нас в Латвии этого не сделают никогда! У Вас это не сделает президент, а у нас народ! Кстати, моя мама из Челябинской области из села Косолапово, знаете такое?🌷 🌷 🌷

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Там даже запретят слова "мужчина" и "женщина", дабы не обижать пидоров. Будет просто человек с пенисом или человек с вагиной. Ей бога, не вру, в новостях слышал 😱🤦‍♂️

Ольга

Похоже там с головой что-то у некоторых

Виктор Маркелов

Всё останется на своих местах. Вот в Швеции недавно приняли новый закон о браке. В его тексте вообще нет таких слов: "мужчина", "женщина", "муж", "жена"...

Ольга

кто у них теперь будет?

Виктор Маркелов

Супруг-1, супруг-2.

Ольга

оно

Илья Сведюк

Кому вы задаёте этот вопрос? Европе ? Так и чёрт с ними.Пускай выпендриваются. Нам же легче будет совладать с ними,когда припечёт.

Ольга

У нас тоже к этому идет Проект форсайт детство 2030 есть

Илья Сведюк

Уверен,если такой проект и существует, то в России он не пройдёт.

Ольга

потихоньку внедряют

Илья Сведюк

Я такого не наблюдаю.

Ольга

Форсайт-проект детство 2030

Илья Сведюк

Ну и что?.Малевич тоже написал свой чёрный квадрат, над которым по сей день спорят любители-критики.Но шедвром он так и не стал.Так и эти поветрия сгинут в небытие.

Ольга

🙃

Евгений

Да. Да и тех, кто это проповедует тоже не будет, передохнут и заменят их те, что приведут свои настоящие семьи с юга и востока

Ольга

Что-то никак не сдохнут

Евгений

Не всё так скоро. Лет ещё 50-т и Германия станет Турцией

Ольга

да?🙂

Евгений

А может и не станет. Жизнь такая непредсказуемая штука! На что будет воля небес, то и ладненько!🤡 🍒

Ольга

😜

Эвелин Долматович

Почему не будет?...Формализм мешает иногда жизни...но не отменяет её ...Мы захотим -значит мы семья - и это есть факт

Ольга

Сейчас все разообщены

Эвелин Долматович

Проблема то в чем...давайте объединяться...все от нас зависит.

Ольга

Не все хотят

Николай Симоненко

Так это во Франции.Нам то что до этого.Хотят вымереть,пусть вымирают.Хоть меньше России вредить будут

Ольга

К нам идут

Николай Симоненко

С миром,пусть идут

Ольга

😉

Полина Скальпель

В России такого никогда не будет. В конституции РФ записано, что семья это союз мужчины и женщины

Ольга

В России зато ввели электронный документооборот в школах. Зачем?

Александр Осипенко

Интересно, а как будут называться бабушки, дедушки, братья, сёстры, дяди, тёти, кумовья , ну и.т.д.???

Aleks Sh

это лучше чем в графе есть отец а в жизни он бросил.. пусть луче будет как неизвесный родитель 2..

Aleks Sh

я не у вас..

Ольга

конечно, Вас не приглашали

Aleks Sh

это не релевантно теме вопроса

Ольга

отчего?

Aleks Sh

я ответил.. вам не нравится.. ваши проблемы. моё мнение! good bye!

Сергей Борисович Пилюгин

А в м+ж её нет. Это попытка назвать отношения по новой, реанимировать мёртвый формат отношений.

Ольга

это ювенальная юстиция

Сергей Борисович Пилюгин

Да хватит выдумывать. Ваше пугало - это дутая фигня, ювенальная юстиция, тётка со справкой, без удостоверения и прав. Только для лохов и придурков, умные люди посылают на хутор близ диканьки. А вот признание провала христианских ценностей, это факт.

Ольга

Проект форсайт детство почитайте

Сергей Борисович Пилюгин

Зачем? Я же сказал, родители детей не отдают, а те, для кого дети помеха, покричат для проформы, и радостно продолжат жить.

Денис Шаповалов

А вот к примеру отцы разные..тогда наверное родитель 3..матрица прогрессирует а люди наоборот..

Ольга

Да, вот дожили

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Пусть Кремль начнет с себя, все с Европы передирают, своих мозгов только на воровство хватает!