Александр

считается ли изменой п о р н о перепиской в соц сетях.или это просто игра.?

Ответы
Татьяна Осокина

мне было бы неприятно если бы мой муж таким занимался. и сигналом, что в наших отношениях что то не так.

Татьяна Осокина

в отношениях со своей половиной.

Александр

вот как её теперь простить не знаю

Татьяна Осокина

тут Вам никто не подскажет...ведь жить с ней Вам, а со стороны все такие умные советы давать. тут слишком много межличностных и др. факторов.

Елизавета

Игра. Но заставляет задуматься, может чего-то не хватает в сексе и отношениях с той, кот. рядом?!

Александр

да хороший ответ есть очем подумать

Алена Астраханцева

Если бы мой муж смотрел порнушку в порносетях,я бы глубоко обиделась!

Иришка Смолина

а если твоя женщина будет так переписываться,как ты это воспримешь?

Александр

даг это она и переписывалась вот третий день решаю что делать.

Иришка Смолина

ааа.... ну это конечно плохо. очень.я бы скандалила

Александр

я не умею скандалить.гворит черт попутал попробывала в первый раз.больше не повторится.

Алла Чуприна

Это просто тупое времяпровождение, но не измена

Алла Чуприна

Ваша жена, что хотите то и делайте

Мила Немзорова

Конечно это не хорошо . но как не крути -игра

Меруерт Хайруллаева

Игра,но это может перерасти в реалность

Ирина Довгань

Измена.. и хуже физической

Irink-A Milay-A

по мне так это не измена

Татьяна Лебедева

Вся жизнь игра

Александр

точно значит мне простить жену

Лариса Вартанова

Просто игра

Лариса Вартанова

Значит надо задуматься почему она это делает.Возможно ей не хватает внимания мужа.

Мадина Бокоева

игра