Na
Nata

В женщине должна быть изюминка!А что должно быть в мужчине?

Ответы
Alina Rusiniva

То, что из века в век непреложно: порядочность, ум, сила духа, ответственность, трудолюбие, доброта и т.д.
А если высказать личное пожелание, то ещё спортивность, чувство юмора, аккуратность

Эльдонион Лайбайдук

должно быть в мужчине умение разглядеть есть изюминка в женщине ,или полная быдло она без всяких изюминок ...

Na
Nata

Ну я ж не ь

Na
Nata

Сенсор😁Я же не заставляю никого смотреть на меня,если не нравлюсь

Эльдонион Лайбайдук

а вам такой юмор нравится ??

Na
Nata

Прикольно.Но не все

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. в общем я только об этом видео.)

Александр Шилоносов

Скорее должно быть при мужчине-деньги недвижимость здоровье спортивная внешность щедрость и т.п..

Владимир Королев

Как заканчивается один бородатый анекдот: "... Мужчина тот, у кого дЭньги, а это просто, самеС!"

Na
Nata

😲😲😲

Ольга Маркина

Крепкий грецкий орех со вкусом щедрости, стабильности и надежности)))😉😜

Юрий Иляхин

Изюминка , ну может быть . Я считаю что в женщине должна быть прежде всего женственность .

Николай Грибков

Только женщина может задать такой вопрос😀!Что такое "нормальная женщина2?

Na
Nata

Ну так и я о том.У каждого свои критерии нормальности

Николай Грибков

Каждый выбирает свой крест.

Na
Nata

Ну не всегда крест то!!Что ж так мрачновато

Николай Грибков

Нет, не мрачно. Это я с иронией!😀Просто мировосприятие у мужчины и женщины разное. даже в вопросах.

Na
Nata

Это дааа

Марс Вагизов

Сила ,доброта, честность, веселый характер, глубокое понимание, и дружелюбие!

Михаил Ten

Почему это должна быть изюминка? По-моему ни кто ни кому не чего не должен

Na
Nata

А тут не сказано,что кто то кому то должен

Михаил Ten

Вы говорите что изюменка должна быть

Na
Nata

Но это не значит,что она кому то чего то должна

♚•★•♚

харизмааааааааааааа😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌

Олег Онищенко

Если он мой конкурент или противник, то в нём должен быть нож )

Ко
Коля

банан😜 😜 😜

Леонид Курылив

Стойкость и...постоянный, стабильный, приличный доход...

Na
Nata

Уважение и понимание это прежде всего

Леонид Курылив

Ну это само-собой разумеется...

Уральская Рябинушка

Ну, если рассуждать логически, то-грецкий орех😅

Валерий С

То что эту изюминку может сделать самой счастливой.

Na
Nata

И что же это?

Валерий С

У каждой женщины своя изюминка и чтобы её с делать счастливой ,нужно хотя бы познакомиться с этой женщиной.

Na
Nata

Тут не спорю

Валерий С

Вас удовлетворил мой ответ?

Na
Nata

Вполне.

Na
Nata

Спасибо

Александр Лепа

Как минимум.. Он должен быть ценителем изюминки...

Александр Антонияди

Нуууууу какой нибудь сухофрукт как минимум . )))

Владимир Шибнев

Соображение, что изюм, это ещё не самое-самое...

Semik Gruzni

Ковырялочка что б добираться к изюминке... 😂

Na
Nata

😆😆😆

Semik Gruzni

За Вас 🌷🥂

Na
Nata

Спасибо

Hanackin Altair

А что это за г©®но на тебе? Это мой характер...

Na
Nata

Мда уж...мужчина