Алина Ваньшина

Наряд души важней, чем внешний вид?

Ответы
Улугбек

А вот приукрашивать душу - тоже дурное дело.... Можно до САМООБМАНА доукрашаться.... Завышенной самооценкой называется....

Алина Ваньшина

Просто надо оставаться самим собой. И никогда себе не изменять, тогда и приукрашивать ничего не надо.

Улугбек

А как разглядеть себя-то...?

Улугбек

Это - ТАК НЕ ПРОСО - быть честным перед собою....

Алина Ваньшина

Тогда ты уже не настоящий.

Улугбек

А какой я - настоящий...? Как определить-то..?

Улугбек

М у д р е н о....🤔 🤡 😌

Екатерина Аниретаке

Без.внешнего вида тоже никак, иначе бы ходили вокруг добрые люди в звериных шкурах и с козюльками из ноздрей)))

Александр Былков

хоть какая будь душа,но если внешний вид не очень,то про душу никто и не узнает,всё равно встречают по одёжке

Зинаида

В человеке всё должно быть прекрасно и душа и внешний вид. Так когда-то писал Чехов. А вы с этим не согласны?

Ко
Корж

важней важней.... но ведь его не видно.... лишь прикоснувшись к ней увидишь всю красу.... или увидишь маску....

Ал
Александрович

Красивая и милосердная душа и не нуждается ни в каком наряде - она лучше смотрится, когда обнажена...

Ирина Нестерова

В человеке ВСЁ должно быть прекрасно...но без красоты души внешний вид вряд ли важен.

Вадим Жерманов

Гармония - это когда содержание оформлено и форма содержательна, я так думаю.

Ju

В человеке должно быть все прекрасно :и характер и одежда и машина и дом

Знакомая Незнакомка

Внешний вид - это образ жизни , а образ жизни завит от многих факторов...

Алексей Просто

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (чуть переиначил)

Нина Ляукова

Душа всегда на первом плане , но следить за внешним видом -обязательно

Иван Панов

не важно толстая или худая,главное, что б не толстая...)))

Vlad Talalian

Внешний вид обманчив "Сверху блестит -снизу свистит "

Алина Ваньшина

Важно содержание, а не оболочка.

Vlad Talalian

Я высказал что-то против Вашего вопроса в то же время , утверждения ?

Александр Мельников

душа наряда не имеет, а общество встречает по одежке

Алина Ваньшина

Внешность изменить можно, а душу не перелицуешь!

Александр Мельников

все скрытое становится рано или поздно явным

Алина Ваньшина

Согласна, что тайное, становится явным.

Лариса Заева

нет, такая постановка вопроса ...не совсем верна)

Елена

вопрос в том что его вам никто сразу не покажет

Sergej Ermak

DUSCHA!!!! U NEE NET NARJDA!!! ODESCHDU... ON ...ODEL!!! IS SA SOBSTWENNOJ SOWESTI!

Stormbringer

Поэтому за шмотками для души я летаю в Милан .

Владимир Горох

Но встречают то по одёжке это уж провожают ...