Azamat Nagimov

Панический страх перед стоматологом,как пойти на прием и провести сенас ? *(будет не больно,спокойствие не помогают) есть ли варианты?

Ответы · страница 3
Алëнка

Ага,гипноз😀

Алëнка

А куда он денется)

Svetlana Chauhan

общий наркоз

Azamat Nagimov

Не может же быть,и умка и красива,и молода собою хороша,где подвох,тут что то не так 😑😑😑

Svetlana Chauhan

сто процентов! я пошла....

Azamat Nagimov

Не не к мне не ходи рано еще

Svetlana Chauhan

правильно, вы сначала с зубами все вопросы решите...

Azamat Nagimov

Ну если вы мотивацию дадите,ради такой красотки и даже самому стоматологу можно пойти)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нету.

Azamat Nagimov

Один раз прямо во время операции ушел не выдержил боли

Azamat Nagimov

И после этого как понимать слово МЕДЕЦИНА ВЫШЛА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ В СТОМОТАЛОГИИ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как хочешь, так и понимай. Но у меня этот страх к стоматологии уже в крови.

Azamat Nagimov

Общий наркоз не пробовали ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не, не хочу. Да и не за что.