Лина Филиппова

Выдержат люди Украины условия под кредиты Запада и ВМФ ?

Ответы
Наталья Гриднева

В рабстве все выдержат.Куда деваться-то?!

Лина Филиппова

А Греция стала в этом сомневаться!

Наталья Гриднева

Пусть сомневаются.Любой долг надо возвращать,а каким способом это уже решат те,кто его дал.

Бактыгуль Джудамишева

А у людей кто-нибудь будет спрашивать?

Лина Филиппова

Так слуги,вроде бы,должны считаться с мнением "хозяев"???

Бактыгуль Джудамишева

У нас в СНГ,с нашими мнениями никто не считается,к сожалению.

Лина Филиппова

Печалька!

К.а.н.он

Нет. Будет очередной майдан.

Элла

А они вроде хорошо живут. По крайней мере так в спрашке пишут.

К.а.н.он

А я их радио "Вести" через сеть слушаю. Картинка весьма мрачная!!

Элла

У меня родня в Харькове, так писаться в контакте отказались, дескать, Юго-Восток отняли.

Лина Филиппова

Все познается в сравнении...Их хоть воевать не заставляют !

К.а.н.он

У меня в Харькове тоже куча родни, но со мной они общаются без заморочек.