Лариса Евтушенко

Вы на отдыхе можете завести интрижку, и не сказать об этом своей половинке?

Ответы
Владимир Голощапов

А почто ж я ей буду говорить, вдруг у меня в этой интрижке получится облом от женщины. Ей скажи об этом -потом насмешек на целый год не оберёшься.

Лариса Евтушенко

верно....

Владимир Голощапов

И я тоже о том.

Николаич

Вот кого половинка-ищут вторую...а у кого целая-искать и в мыслях нет

По
Полина

Никаких интрижек,отдых это только отдых,и лучше с ним же с любимым.

Александр Макиенко

Я очень редко отдыхаю, вся моя жизнь - отдых от самого себя.

Григорий Львович Шапиро

Моя половинка всегда всё знала...😃

Сергей Степушкин

Интрижку могу, только половинки нет.

Лариса Евтушенко

понятно....

Сергей Степушкин

Вы расстроены? Не можете рассказать своей половинке о заведенной интрижке? Нужна еще половинка интрижки? Это поправимо.

Вячеслав Иванов

нет