Рамиль

По чём любовь, скажите цену? И с чем её вообще едят? И правда ли что за измену, Её повторно не хотят?

Ответы
Макаровна

Когда ты любишь...
То сердцем понимается
И смысл открывается...
На суть вещей многих...
И сердцу так легко прощать...
Обиды забывать ...
Когда ты любишь....
А когда любим и счастлив...
То мир вокруг тебя прекрасен
И все законы мироздания...
Вдруг ясно открываются...
И мудрости превыше этой нет...
Когда ты можешь сердцем ...
Читать на скрижали небесной...
Всё о самом себе поняв

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цена копейка не дороже
Когда любить дано по роже
И за услуги за зарплату
Хоть есть возможность жить богата
Когда ж душою понимают
Таким как есть не осуждая
Тогда цены не назначают
Любви...
Любви... И в ней душа живая!))

Рамиль

Скажу вам больше,по секрету, Не продаётся что она, Что торга в ней по сути нету, Она ведь Богом нам дана! А что касается вопроса, Где фигурирует Цена , Оно лишь из числа опроса, Но всеж бесценна что она!

Просто Ольга

Нет у любви цены -я знаю! И испытать не всем дано...И Вас я,где-то, понимаю : ее познать Вам не дано... (Экспромт !).

Рамиль

Я хвастаться поверьте не умею, И в лидерстве не зазнаюсь... Ведь поступать я так не смею, И за глазами не смеюсь!

Просто Ольга

В глаза смеяться-это пОшло, а "за глазами" можно хохотнуть! И за ушами есть-где разгуляться, но вот у носа- можно палку перегнуть.

Рамиль

Перегибать не стоит палку, Коль если даже тянет хохотнуть... Зачем вести стихами перепалку, Ну всё пора от лиры отдохнуть!

Просто Ольга

Ура! Все на отдых!

Рамиль

Ну всё прощайте просто Ольга, Зовёт к себе меня подружка, Вы не поверите насколько Мне нравится моя подушка! Она с меня ведь аромат вдыхает, С того и прижимается к щеке... Когда хозяин дома отдыхает, Как ветер тёплый на легке!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любовь бесценна -единицам
Едят со всем, ведь это -яд
В любви измена -небылица
Других не видят, не хотят

Рамиль

Я думал яд что только пьют, А тут всё пахнет по другому... Да небылицы создают, Но по эскизу по какому?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вкусив однажды, в кровь по венам
Яд растекается рекой
И пахнет он совсем не тленом
Он Мирой пахнет и листвой
А небылицы, всёж не пир
Не нами создан этот мир
Набросок, шарж или эскиз
Всего лишь эго иль каприз
Но яд в реакцию вступил
Какой – то миг, Любвовь убил

Рамиль

Увы я не согласен с вами, Закроем лучше эту тему.... Ведь спор возникнет между нами, И мы спаткнемся о диллему! Любовь она такая штука, По мне сильнее чем наука! И дело вовсе не в искизах, Не в её яде,а в капризах!

Оксана 🐉

Любовь бесценна и приятна..
И не едят ее а пьют..
Но за измену, верлятно
Вторичных шансов не дают...

Рамиль

Об этом я в первые слышу, И вам поверить не решусь... Но что она так сносит крышу, Я однозначно соглашусь!

Оксана 🐉

☕🧀

Марина Ежевик@

Любовь достаточно бесценна.Её ты чувствуешь,не ешь.И за измены не прощают,они в душе рождают брешь.

Татьяна К

Её хотят везде и всюду. Поверьте это же любовь. И даже если ты не хочешь, цены ей нет, все это ложь.

Татьяна К

Можно ответ получить в ЛС

Рамиль

Можно!

Татьяна К

Жду🤨

Рамиль

Какой?

Рамиль

Какой?

Светлана Булавина

Ну да.......Ну,да......,только в паспортах страниц не хватает печати ставить.

Жа
Жанна

так нет цены, и есть не стоит. Измена руки поломает

Рамиль

Смотря на вкус она какая, И много ли запросов в ней.... Любовь бывает ведь такая, Что не все довольны ей!

Жа
Жанна

Аха не все довольны, а ведь ждут

Rima Kravcenko

ответа нет,вся правда в твоих устах

Rima Kravcenko

фото вышли летания

Рамиль

Всё пора покедал спать, На любимую кровать! Заждалась меня подружка, Моя мягкая подушка!👋

Rima Kravcenko

😎 приятных снов

Рамиль

И вам взаимных снов таких, Из добрых помыслов людских!

Rima Kravcenko

спасибо

Лариса Лебедева

Хотят любовь .но не с эти.кто предал

Наталья

Где есть любовь, там нет измен.

Эс
Эсперанса

Правда, отвращает навсегда

Людмила Клец

правда, хоть и горькая

La Testa

Сейчас возможно все

Ко
Коcvbbjhh

Неа, не хотят:)))

Особенная Особа=)

Хотят.. Хотят.

Александр Грызлов

Все бывает

Валентина Черпакова

так точно!

Майя Петрова

👍☹️🤔