Валера Жуков

Когда душа простит праздника, можно ли организовать его, для неё, но без алкоголя?

Ответы
С*
Светлана ***

Легко! Душе тесно в 4 стенах или работа дом! Выгуляйте ее как собачонку на природу в парк в лес на море на облака в небо в горы - пусть душа порадуется! - можно это и представить - разум одинаково воспринимает будь это реально или во сне или в воображении Эмоции настоящие а тело отдыхает на 100 проц и наполняется покоем да силою Результат- за день сделаете больше дел и придут свежие новые идеи Попробуйте!

Giyom Nogare

Теоретически - можно! Но... Не так весело и празднично будет. Когда - не сломаны стулья, не разбиты бокалы, все на следующий день вышли на работу... Не... Не то. Не будет в этом случае Душе Праздника!😜😆😁

Сергей

ага, праздник без алкоголя, ет уже не праздник☝️😂😂😂

Giyom Nogare

😁

Елена Скобликова

конечно можно, а вместо алкоголя приготовьте домашний лимонад... подайте в красивом кувшине со льдом ... разлейте по бокалам... украсите фруктами ... а закуски типа морепродукты... или что то легкое))

Елизавета Калита

КОНЕЧНО, МОЖНО ! ПРАЗДНИК, УЖЕ КОГДА ПРОСТО МЕЧТАЕШЬ УВИДЕТЬ , ПОНРАВИВШЕГОСЯ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА, СБОРЫ НА СВИДАНИЕ... А ГДЕ И КАК ВЫ БУДИТЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ , НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ - ЛИШЬ БЫ РЯДОМ.

Tamilla Bagirova

я на днях посетила место с друзьями ...там были безалкогольные ресторанчики,детский поезд с аттракционами и зоопарк .... получился праздник )

Ольга(Светояра) Ушла)

Конечно. Просто выезд на природу, или на небо глаза подними, или на звёзды. Или включи любимую музыку, или пообщайся с приятными людьми

Ирина Королева

Не простит, наверное, а ПРОСИТ, ДУШЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН АЛКОГОЛЬ! ЧРЕВО ПРОСИТ АЛКОГОЛЯ, А ДЛЯ ДУШИ ПРАЗДНИК -ЭТО БЛАГОДАТЬ...

Михаил Александров

Конечно. Несколько лет не употребляю алкоголь, праздник можно,"организовать" в любое время. Повод для этого не нужен

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно. Любимым делом. Я. например, уезжаю на рыбалку и телефон оставляю в машине. Тело и душа отдыхают и радуются.

Надежда Гончарова

Конечно!Можно пойти в театр,послушать любимую музыку,устроить красивый романтический вечер при свечах

Лола Шибарова

Конечно! Вот мне, например, нельзя алкоголь, так я я позволяю себе немного вкусного мороженого.

Магнолия Анатольевна

Можно, что кроме жёлтой воды ничего уже не радует.... Только печалька у тебя..

Ми
Миla

Та алкоголь и праздник не друзья! Душа либо радуется, либо прибухивает))

Надежда Семёнова

Конечно можно даже нужно.. Себе любимому нельзя не в чём отказывать

Наталья

Хороший секс отлично заменит алкоголь. Особенно если он взаимный.

Роман Кустов

Значит есть для этого другая вредная вещь - сахар) торты всякие)

Татьяна Писаревская

А как в детстве был праздник и так здорово было и без алкоголя

Я С Марса

Судя по Вашему лицу можно сказать, что алкоголизм - излечим!

Ольга Мельник

пелюстки троянд...зоряне небо......просто поїздка в "сюрпрайз"

Раиса Бобкова

Можно безалкогольную вечеринку устроить на свой вкус)))