Ка
Кайфуцин

🖼...- прикупил...по случаю скакуна...)))

Ответы
Огненный Тигр

Бескрайняя пустыня, страшная жара. Между барханами едет изнывающий от жажды мужик на верблюде. Вдруг прямо на него из-за горы песка выезжает маленький мальчик на велосипеде, крутящий педали так, что ножек вообще не видно. Опешивший мужик:
— Мальчик, ты откуда такой?
— Да оттуда, — машет куда-то за спину мальчишка.
— А куда ты так несёшься-то? Жара вон какая, даже двигаться не хочется, а ты педали крутишь, как ветряная мельница.
— Дядь, вы что, физику не учили? Чем больше скорость, с которой ты едешь, тем сильнее получается поток воздуха навстречу! Прохладнее становится, дядь!
Мальчик, махнув на прощание, уезжает. Мужик, со всей дури стегнув верблюда, обгоняет мальчишку и скрывается за дюнами. Через пару часов мальчик подъезжает к маленькому оазису и видит мужика рядом с мёртвым верблюдом.
— Ну что, дядь, как ветерок-то?
— Иди ты, мальчик, на фиг! У меня из-за тебя верблюд, блин, замёрз насмерть!

Ка
Кайфуцин

🤣🤣🤣...

Огненный Тигр

Главное не загнать верблюда

Ка
Кайфуцин

...- мою девочку не трож...

Я? Кто?!

Симпатичный скакун. И как он будет смотреться классно у нас! На лесной дороге. Ни одна голодная дикая тварь из дикого леса не решится подкрепиться им. А вдруг он не съедобный?

Ка
Кайфуцин

...- да он бешеный сучонок...)))...да ещё у соседки цветник схомячил...зараза...)))...🤣🤣🤣

Я? Кто?!

Кактус?😱 Знать текилу уважает

Ка
Кайфуцин

...- текилу пью я...а он схомячил куст декоративного шиповника...розу и какую то ботву цветущую...растущие под окном соседки ...)))...

Михаил Румянцев

Чапаев впервые увидел верблюда и говорит Петьке - Что война с лошадью сделала... - Да ты что, Василий Иванович?! Это же верблюд!!! - Всё равно жалко!

Ка
Кайфуцин

...-🤣...а мне напели что жрёт мало и немного...🤣🤣🤣

Татьяна Сивенкова

Верблюд, верблюд, а жрет как лошадь! Поииить не надо! - А про еду разговора не было! (цитата из мультика!)

Татьяна Сивенкова

Вкусно было... А взаменг верблюда ничего не взяли, проверяли... Может платил не деньгами?

Ка
Кайфуцин

...- деньгами...только гелик продать пришлось...

Татьяна Сивенкова

За все приходится платить... И сколько же этот зверь вам встал? Извините, конечно!

Ка
Кайфуцин

...- сказать не могу...тут есть люди...которым это знать не обязательно...)))...

Татьяна Сивенкова

Понятно! Тогда, высоких удоев вам!

Елена Ивченкова

Вас обманули. Это не скакун - это корабль. Корабль пустыни. Большому кораблю - большое плаванье)))

Ка
Кайфуцин

...-лес тут а не пустыня...🤣😉

Елена Ивченкова

Я Вас умоляю, зачем так придираться!))). Лишь бы курс был правильным, а там - плавайте, где хотите)))

Ка
Кайфуцин

...- я не придирался...а пояснил...)))...😉🌹

Aleksander Jakovlev

С этим глобальным потеплением скоро такие скакуны нарасхват будут...даже за Полярным кругом )))

Ка
Кайфуцин

...- да запросто...)))...

Aleksander Jakovlev

)))

Юрий

я б тож не отказался иметь такого. Пастись место есть. Сена тоже есть в запасе. Прокормлю))

Ге
Георг

Круто!!!... Вживую видел их... В деревне жили два... Около магазина поборами занимались)))

Ка
Кайфуцин

...- теперь по Минску бегает...)))...

Майя Петрова

Вообще-то они быстро бегают! В арабских странах проводятся гонки на верблюдах!

Ка
Кайфуцин

...- в курсе...)))...😉

Майя Петрова

Только подбрасывают всадника вверх сильно... Всё снизу отбить можно...

Александр Захаров

Это, какмвы выразились " скакун" вполне способен бегать. И может кусатся.

Ка
Кайфуцин

...- а тоя не знаю...блиннннн...)))...удивил...

Галина Мамаева

И-ии-и, где же, простите будете скакать на этом скакуне в Минске-то???😋

Ка
Кайфуцин

...- в деревню увёз...там вольготно...

Галина Мамаева

Бедное животное,ему же холодно, морозы чай посильнее, чем в Сахаре)))

Ка
Кайфуцин

...- это среднеазиатское животное...там то же морозы бывают...)))...

Галина Мамаева

Сотрудничайте с киношниками)))

Ка
Кайфуцин

..- зачем...мне веселухи и в жизни хватает...)))...🤣😉

Три3Ло Zloe

Хмммм...ну зато будет на ком ускакать , когда убежать уже не успеваешь.

По
Полина

За таких скакунов арабы платят миллионы. Так что не смешно

Ка
Кайфуцин

... так я и не смеюсь... просто купил двух ...

᠌ ᠌

Я б жира горба прикупила килограмчик, да найти не могу.)))

᠌ ᠌

Белорусы.)

Ка
Кайфуцин

...- бульбаши...🤣😉

᠌ ᠌

Обожаю драники😌

Ка
Кайфуцин

...- я то же...и не только...)))...

᠌ ᠌

Что ещё.))))?

Епифания

Езжайте с ним в Аравию. Там проходят гонки на верблюдах

Ка
Кайфуцин

...- да мой мопед не гонщик...он обжора...)))...🤣

Епифания

Все животные едят впрок, на всякий случай

Ка
Кайфуцин

...- вот и я говорю... что он свинья...🤣

Епифания

"Шшштирлиц!" - пробормотал Мюллер, - "вы есть свинья" - Голова его упала прямо в салат.

Епифания

Ещё из фильма "Полосатый рейс":
"Вы есть не тигр! Вы есть свинья!"

Гармония Россия

Я его недавно в Челябинске увидела. Ускакал от вас? 😜

Ка
Кайфуцин

...- это её брат был...- это девочка...и она бегает по Минску...)))...

Гармония Россия

Я у того не спросила, он занят был, с осликом гутарил))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, кладно. Бизнес делать, фотаться на нем и с ним )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не продешевили?))))

Ка
Кайфуцин

...- пьяные все были... не знаю...)))...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как без машины теперь? на верблюде гоняете?))

Ка
Кайфуцин

...- почему без машины то...у меня ещё две есть...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А. ну тогда норм.))

Ку
Кубаночка

Хороший скакун!! Главное, что он не требовательный!!!

Ка
Кайфуцин

...- нууу я бы не был столь категоричен...она вреднючая...это девочка...🤣

Ку
Кубаночка

А что вы хотели от дамы? Все в норме! Хотели спокойного? Надо было мальчика заводить, а с женщинами так всегда!🤣

Ка
Кайфуцин

...- да мы уже привыкаем друг к другу потихоньку...🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

Еще бы!!!😜 как же можно иначе то?🤣

Ка
Кайфуцин

...- а куда деваться то...целый гелик поменял...))))

Олег

Теперь за 15 минут до канадской границы доскачешь..

Ка
Кайфуцин

...- интересно...его заправлять надо...???)))...

Олег

Колючки любит.

Ка
Кайфуцин

...- блиннн...придётся у бабы кактус спереть...)))...

Олег

И под хвост ему. За 5 минут доставит..

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Молодец. Значит финансы есть на такого скакуна

Ка
Кайфуцин

...- не жалуюсь...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Молодец. Что их жилеть. Надо брать, то что хочется и душе в радость

Ка
Кайфуцин

...- второй жизни не будет...🤷‍♂️😉

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Я тоже так думаю