Гу
Гуля

КАК? НУ КАК? КАК мне РАЗЛЮБИТЬ! есть пирожки всякие...шоколадки там..разные...

Ответы
Го
Гость

Выкурил пачку "Parliament" - в парламент не попал. Съел масло "President" - президентом не стал. И только пиво "Kozel" реально действует.

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, есть причина для того, чтобы разлюбить? Тогда скажи кого или чего ты пытаешься разлюбить?

Glаdiator (Woodland, Са)

А не надо бороться. На это нет причины. Возьми позвони и начни хотябы объяснения по телефону и пригласи на открытый разговор.

Гу
Гуля

звала уже ..у него то поздно то дождливо то поясницу ломит то конь на выходном...и по телефону не хочет говорить..сразу уходит от разговора..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну тогда я тебе посоветую перключиться на кого нибудь другого.

Гу
Гуля

вот этим щас я и занимаюсь.. перключаю мысли на всякую фигню...самый тяжелый этап уже пережит... теперь остаточный эффет пербороть и мне тоже станет пофиг..надеюсь..

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже надеюсь и желаю тебе удачи.

sb
sbaur.85

во всякую пишу, сладости пичкают гадости. нужно есть то что полезно и незаморачивайся

Улан Карабеков

отругай поссорся с ними... с шоколадками... посмотрим кто первый пойдет на попятный

Лариса Ларуша

подумай, сколько в них всякой дряни вредной напихивают, может расхочется........

Niherasebeblia

Девушка! Это платье вас полнит! Слава Богу, а то я все на пончики грешила!

Юрий Парменов

Выйдите на официальный сайт Валерии Левитиной. Она вам объяснит -- как.

Х.
Хахатун .

никак. пирожки - это великое кулинарное творение. их нельзя не любить

Сергей Крысин

Постарайся не попадаться им на глаза. "С глаз долой - из сердца вон".

Суссанна

а я и не ем,а тольку то.Так что не парьтесь,кушайте на здоровье...

Сергей Мартюшев

Надо попасть на необитаемый остров.. 🙂 Где холодильников нет!!!

Светлана ©

Ну после такой "диеты" тебя уже вообще врядли кто-то полюбит.

Амрат Кандидат

даа, если ты их так любишь, то вкуси их столько чтоб ташнило))

Moses Tavdidishvili

А без них никак нельзя! Отказ от них - опасно для жизхни!

Григорий Чубаков

- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.

Евгений Солодовников

не надо, станешь пухленькой, мягкой, еще симпатичнее

Виктор Балаклеец

Продолжайте любить,может тортики начнут дарить...))))

Петр Короленко

СМЕНИ РАБОТУ ЧТОБЫ ХВАТОЛО ТОЛЬКО НА ХЛЕБ И МОЛОКО!

На
Наталья

Да, сочувствую, действительно трудно разлюбить... 🙂

Иван Уйгалаков

Вы прекрасный человек не стоит этого делать.