Надежда Смирнова

как на вас действует приход зимы

Ответы
Капелька Росы

люблю зиму..Красоту зимы не описать словами, Красоту зимы не выразить душой... Снег хрустя искрится под ногами, Удивляя белой чистотой.

Евгения Малиева

Зима чудное время-можно заморозить свои мечты,как снежинки и зпускать их в небо вместо китайских фонариков

ОК
Ольга Кройтор

как на медведя... хочется уйти в спячку, но ничего не поделаешь, нужно стараться держать стандартный ритм

Светлана Мазитова

Бодрит, люблю зиму, настоящую, с морозцем, солнышком, искрящимся снегом. Только она никак не настанет 😞

Алла Саленкова

Скверно, очень скверно. Видимо я "тепличная". Хотя очень зимой люблю кататься на лыжах и коньках.

Александр Городецкий

Плохо действует на психику. Зима в нашей "солнечной" Молдавии мрачная, как на Северном полюсе.

Ольга Лазарчук

на меня тоже плохо,у нас было -45

Валерий Мироненко

Неважно.Лето лучше.Правда,последние годы что-то слишком-уж жарко.Весна или осень-в самый раз!

Мария Комарова

нормально.у меня зимой день рождения да и новый год...так что настроение супер.только холодно

Ирина Харченко

Люблю зиму, - детство прошло в Заполярье: коньки, лыжи. Сейчас живу в Крыму, - какая ж тут зима?!

Виталий Агафонов

отрицательно.Стал чаще болеть,машина кушает больше бензина из-за более частых прогревов

Михаил Сергеевич

Если быть честным,то не очень,но одно радует что 31 числа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

Татьяна Кригер

я ее очень люблю, для меня это большой позитив, даже с ее трескучими морозами !!!

Елена Александрова

Не очень люблю зиму, но люблю зимние праздники. После них хочется скорее лета!

Мария *****

В каждом времени года свои прелести.Впрочем,к нам зима пока ещё не пришла.

Firdavis Shakirzianov

Как картина "не ждали" или "арест пропагандиста" известного художника.

Дарья Евменова

снега бы побольше и было бы совсем хорошо. а так радости не ощущается

Игорь Кореневский

Это смотря где вы находитесь: Если в Мурманске, то ЖО......А с тремя "П"!

Нина Тимофеева

Декабрь действует угнетающе,наверное не хватает солнечного света

Валентина Берестова

положительно.как и лата. осени. весны. У природы нет плохой погоды.

Екатерина Блинова

нравятся мне солнечные морозные деньки, только снега не хватает)