Ти
Тимон

Справа молот слева серп - это наш советский герб.Хочешь жни хочешь куй - всё равно получишь ...!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 умно прыдумано...но все таки думаю что вы молодой и не помните что было чтоб сравнить что сейчась и что тогда было,а я пожилой и знаю,разница нету,только сейчась законных бандитов гораздо побольше

Сергей Костин (Pit)

Уже не актуально! Ща вот придумаю с ходу вам посовременнее. Такс.... И не молот и не серп, два орла - Российский герб. Ничего не жни не куй, будь хитрей - жируй, воруй!

Ти
Тимон

как раз девиз для нашей страны

Сергей Костин (Pit)

Могу продать права на девиз.

Х.
Хахатун .

светлое коммунистическое будущее! ))

Не
Незнакомка

:Dзнаем проходили это !!!

Ella Shalenko

Шайбу!!!

Ти
Тимон

ну точно

Сергей Богатов

Хлеб.

Ти
Тимон

правильно