Алёнушка Казакова

ЧТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ СТРАШНЕЕ ВСЕГО?

Ответы · страница 2
Руслан Кальченко

Не смочь защитить,свою семью,своих близких...а остальное,всё поправим

Марина ...

..когда некоторые неумные женщины унижают его мужское достоинство...

Sergey

с чего бы это, всегда собранная самостоятельная.

Марина ...

Ты знаешь, с чего...Ну-да ладно !!! Мне и не привыкать с тобой к этому...))) пофиг !!

Sergey

ну мне не пофиг в песне сказано.

Марина ...

а...понятно...Серж,112 комментов...может,сменим место ?

Sergey

тогда как всегда по времени.

полина ***

Да много чего страшного есть,только вот,что именно страшнее,не знаю.

Иван Устинов

Ну не знаю, я вот не люблю когда меня протыкают острыми предметами

Зульфия Кушумбаева

Потерять уверенность в себя,понять, что почва из под ноги уходит

Миша86 Олимов

Ну наверное терять ту единственную которую очень сильно любишь

Сент Aka God For You

Проснуться утром после пьянки с незнакомым мужчиной в кровати

Виктор Соломин

Когда не о ком заботиться. Смысл его существования теряется...

Алёнушка Казакова

хорошо сказано,жаль не все так думают....эх

Виктор Соломин

Ну те кто думают, обычно так и думают. Жаль только думают у нас не многие...

Михаил Евтеев

Если судить по нынешней молодёжи то семья это для них страшно

Сергей Сергеев

мужик некогда ни чего не боится он все может если захочет 😊

Leschij Leschij

"самое страшное что может случиться............стану п......................

Круглов Роман

еонкретно я, мало чего боюсь, только в детстве бабайку боялся

Елена

да...сейчас бабайке трудно вас за ногу стащить))

Круглов Роман

и не смогёт, я ему приёмчик боегого самбо покажу

Елена

ну вот,и разобрались со страхами))

Круглов Роман

это да, но можно же и словами бабаек разбить, но есть и отмороженые на всю голову

Круглов Роман

да, как то 4 или 5 таких бабаек меня избили, ну пришлось им бошки молотками разбить

Иришка Терентьева

Наверно, когда не в силах помочь чем либо близкому человеку..

Алёнушка Казакова

были бы такие мысли в головах мужчин....

Алексей Шошин

Ну не знаю как для других а для меня потерять жену с дочкой

Максим Голуб

Быть одиноким и не видеть как растут и взрослеют дети...

Максим Голуб

Если жена против?? И встречи каждый раз с судебными приставами?? Это от кого зависит??

Елена

дети вырастут и сами решать могут

Максим Голуб

Ты думаешь?? Если ребенку с детства говорить про одного из родителей только плохое.. то потом решать он уже не сможет.. вера это сила..

Сергей Сергеев

Ложь в постели, лучше горькая правда чем смех за спиной

Антон Букалин

Когда он уже не может быть мужчиной в полной мере 😀

**
***людмилочка ***

измена . много вопросов от девушки наверное, ревность

Алёнушка Казакова

Измена думаю ближе подходит

Эллочка Щукина

то же , что и для женщины... в этом смысле мы одинаковы))

Евгений Константинович

страшнее всего когда его женщина предает наверно ))))))