Серёга Климаков

сколько времени вы проводите в интернете??? кто считает это зависимостью??

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну-с... зависимость разная бывает. Кто-то чатится, хоть играется, а кого-то жадность знаний. У меня вот от серфинга завилимость.

Надежда Курочкина

часа 4 -5 за весь день, это не зависимость, а необходимость, а тот кто сидит сутками на пролет, у того зависимость.

Ирина Карицкая

ВЕСЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ... Электронку еще никто не отменял

Мария Бруславцева

все свободное время....зависимость еще какая...

Дина

Более 5 часов. Наверно зависимость

Серёга Климаков

круто, а польза есть от этого какая нибудь

Дина

К сожалению нет... а хотелось бы..