Валентина Дружинина

Как наказать водителя автобуса междугороднего назначения?

Ответы · страница 2
Paradox

Чего он сделал?)

Валентина Дружинина

выгнал раньше чем остановка

Paradox

Обратиться к диспетчеру,или начальнику АТП и пожаловаться...

Валентина Дружинина

он не из нашего города, а ездить нет времени.

Paradox

Узнайте номер телефона

Валентина Дружинина

спасибо! я написала жалобу в минтранс, надо еще позвонить в ИП

Игорь Дорохов)))

Промежность)))))

Валентина Дружинина

С радостью если бы дотянулась

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

что он сделал?

Валентина Дружинина

После просьбы остановить дальше чем остановка, он не доехал до остановки высадил практически нагло выгнал из автобуса, сказал больше остановок не будет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Фамилию запомнить, номер автобуса и перевозчика.

Валентина Дружинина

Фамилию не знаю, знаю рейс и есть билет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В управление транспорта обратитесь

Мишутка Северный))))))))

Дай по шеи!

Мишутка Северный))))))))

И при этом сам водит маршрутку???????

Мишутка Северный))))))))

И при этом сам водит маршрутку???????

Валентина Дружинина

Я не знаю. Может водитель его

Мишутка Северный))))))))

Вот придурок он.........

Мишутка Северный))))))))

Вот придурок он.........

Псих Олог

за что?

Псих Олог

так я тоже из этого племени

Валентина Дружинина

Я поняла, все мы люди. В автобусе холод был ужасный, просто спросила может он остановиться чуть дальше остановки, если нет, просто бы ответил, я бы даже против ничего не сказала, знаю что не положено, просто по человечески спросила

Псих Олог

есть такие......................стараюсь быть нормальным...................хотя пассажиры тоже всякие попадаются

Валентина Дружинина

И это я тоже знаю, насмотрелась с братом

Псих Олог

удачи вам..................и побольше хороших людей встречать

Зия Шарапчиев

за что?

Зия Шарапчиев

Вы были в салоне или переходили дорогу?

Валентина Дружинина

Он выгнал меня в мороз раньше остановки очень нагло

Зия Шарапчиев

как так выгнал?Вы указали место остановки,или там,где ы хотели сойти была остановка?это немало важно!

Валентина Дружинина

Нет, я спросила сможет ли он остановиться дальше чем остановка, он сказал нет, я без претензий села и ждала остановку, он остановился раньше чем остановка, видимо кто то раньше просил и сказал всем выходить кто в поселок, я говорю еще не остановка, он сказал что до следующего города остановок больше не будет и выгнал. А шла мимо остановки он там стоял

Елена Микова

за что?

Валентина Дружинина

Я не хочу его больше видеть, но кроме этого автобуса других нет

Елена Микова

ну что поделать придеться смириться с этим и ехать дальше

Ур.

за что

Ур.

в контору пишешь

Ур.

ответ пришел?

Валентина Дружинина

Сегодня попросили небольшие уточнения

Ур.

Николай Матийцьо

ЗАЧЕМ?

Валентина Дружинина

Не зачем было меня выгонять из автобуса раньше остановки

Василий Васильев

Зачем?

Валентина Дружинина

потому что он нагло выгнал меня на мороз ночью не доехав до остановки