вв
веселый волк

Из знакомых, близких.. теряли из за алкоголя кого ни будь ?

Ответы · страница 2
Анара Камбарова

Да, мой дядя ушел из дома в подобном состоянии и до сих пор не нашелся. Лишь бы живой.

вв
веселый волк

найдется живой.. если , что случилось.. уже нашелся бы , а так мало ли чего не бывает

Александр

много друзей знакомых родственников.сам чуть не угодил опомнился вовремя завязал.

Александр Волков

Да. Много. Очень много. И родных и соседей и знакомых. Водка народу много истребила.

вв
веселый волк

много.. но мало кто замечает или понимает это как масштабное истребление.. просто по другому не понять

Александр Волков

Так и есть. Убивают мужиков, рушатся семьи. Истребление.

вв
веселый волк

еще забыли упаминуть детей.. наследственность ..

Svetlana Sizova

не то слово!!! братья алкоголики . не хочу с ними встречаться. хотя очень люблю

Евгений

Многих... Сам чуть не последовал по этой причине к уже ушедшим. Господь спас.

Евгений

Всё в руках Его. Спасла нежданная встреча.

вв
веселый волк

вроде взрослый вы).. ну да пусть так)

Евгений

запоям все возрасты покорны 🙂

вв
веселый волк

)))))))))))))))точно..все..от мала до велика))

Лариса Поломошнова

из-за этого рушатся семьи, судьбы и много страданий и ведь оно того не стоит

Тамара Крайторова

Да, были такие люди .. И близкие , и знакомые и так жалко, по чем зря прожили...

Тамара Крайторова

И мне их очень жаль, хорошие безвольные люди...

Соловьев Юрий

Это они теряют ум, честь, достоинство, совесть, здоровье, родных и близких

Николай Чумаченко

Было, как-то, в автобусе... Приехал только утром.

Соловьев Юрий

Сильно прыгала на батуте и потерялася. Мы уже тут месяц отдыхаем

Просто Вишенка

Не хочу на такой вопрос отвечать...Умочкаааа!!! Я так рада тебя видеть!!!!!

вв
веселый волк

и еще ты будешь купаться в озере))))) что и мне напомнило о том , что я люблю плавать.. а заботы подождут))

Просто Вишенка

Будем счастливыыыыы, Умкааааа!!!!!))))))

вв
веселый волк

уже счастливы))))))))) обменяемся эмоциями и фото)) потом)

Просто Вишенка

ага)..А если честно, Прелесть, я и в жизни точно такая же как здесь...здесь меня много народа в живую знает...просто на работе мне приходится быть немного жёстче...Очень большой коллектив.... дистанцию тоже необходимо держать)

вв
веселый волк

субординацию и все такое ) понимаю) без этого пипец))

Вадим Сологуб

Да. У соседа по-пьянке схватило сердце, упал на улице, замерз насмерть

Вадим Сологуб

Хотел бы, что бы ответить было нечего, но увы...

Владимир Лунев

В течение года потерял 6 человек-аварии,несчастные случаи и т.д.

Илюся

Теряла(

вв
веселый волк

ого...скоренько и много..жесть..

Ол
Ольга

да..конечно...Но в последнее время наркотики - вот страшный бич..

Изя Поцман

это меня потеряли... все уехали - а я в кустах спал... и не нашли...

вв
веселый волк

это называется.. фиговое товарищество)) ни как так нельзя поступать.. по любому..

Изя Поцман

нельзя... я им потом всё высказал... хотя все сами были "в стельку"...

вв
веселый волк

не важно в каком состоянии.. должны были найти.. это не смешно.. а поступили как негодяи.. плохая компания.. держитесь по возможности по дальше

Изя Поцман

так и делаю... пью теперь один...

вв
веселый волк

может это не самое плохое решение.. если не пить не получается..

Ольга

Да и это страшно.Особенно стремительная деградация личности.

Люба Зарва

да теряю и очень часто.горько но они сами выбрали такой путь.

вв
веселый волк

сами.. но чаще больше страдают близкие..а так то , это конечно типа.. дело сугубо личное

N.tale

Конечно, дяди ушли довольно молодыми, один совсем недавно...

Lora Lila

тетка парализованная лежит уже лет 10. Выпить сильно любила.

Светлана Шурманова

жизнь штука такая.. без этого не бывает...всякое случалось..

Алексей Какиев

да почти каждый год, водка до добра еще никого не довадила

Чудочудное Диводивное)))

Потеряла... Одного в переносном, другого в прямом смысле.