вв
веселый волк

Из знакомых, близких.. теряли из за алкоголя кого ни будь ?

Ответы · страница 9
Фатима Хасанова

Нет.

вв
веселый волк

уже не знаю.. понимаю , что все там будем и как бы особой трагедии нет, вот для их близких ..это по другому..а так - это их выбор ..как предпочтение, как желание потратить себя.. не все так упрощенно конечно.. но как то так

Александр Пуликов

Нет!

Александр Пуликов

Алкоголь и только хороший можно употреблять в меру.

Валентина Дагаева

Нет

Лев Полыковский

Михаил Хавкин умер от перепоя. Светлая ему память.

Валентина Дагаева

не знаю что сказать ...конечно жаль.

Лев Полыковский

А он работал химиком с отрядом космонавтов.

Валентина Дагаева

Каждого что-то заставляет пить без меры

Василий Михайлов

нет

Василий Михайлов

Да вродебы нет может Я крякну!!!!!!!!!!!

Василий Михайлов

Воздух-воздухом , а утку надо \ бабахнуть\ - чтобы не КРЯКНУТЬ!!!!!!!!!!

Василий Михайлов

Да уже - бабахнул!!!!!!!!!

Капризнуля Эгоистичная

нет

вв
веселый волк

и вы не капризны и хорошо что нет.. в смысле что не потеряли ни кого)

Капризнуля Эгоистичная

🙂 <3я очееееееееееень капризная..........

вв
веселый волк

не спорьте со мной..я по любому прав..так как ваще не упрямый)))

Анна Плаксей

Да ,

вв
веселый волк

это был не ваш выбор.. не чего себя винить..

вв
веселый волк

жалость бы сгубила еще быстрее..так что..как оберегала, продлила

Гр
Грета

нет

Любаша

Полно, но их меньше не становится.

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

ок

El Sk

нет

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Давно это было! Много народу по пьянке погибло.

Юрик Юрик

нет

вв
веселый волк

косвенно .. так кажется) причина и следствие..блин

Dreamer Arrow

нет

Юлеан

Да

вв
веселый волк

меня на бокс потянуло))) нож купил.. метательный)) но используется более как тактический)) многоцелевой)) сейчас пока треньки отложил)) придется в качалку походить) позже продолжу))

^|^ Slavka)

Я хотел тренировать не за ради денег по метанию(ножи, топоры не большие, бросал и сельские, но стремно когда отлетают))). а вообще после травмы, думаю в бассейн ходить и в тире стрелять! никаких контактных видов спорта, хватит уже!

вв
веселый волк

а меня наооборот прет от контактного)) сказывается то что .. мало по морде еще получал)))) в парах когда ., прошу что бы работали пожеще )) так то не моргаю.. но блин страха нет, даже если и прилетает , а это плохо, ну да ладно.. там видно будет))по метанию..у меня в огороде можно.. но жена очень боится.. смеюсь)) ни чего не могу поделать)) бежит из дома и просит не кидать)))) вообще.. есть мысль походить на ножевой бой, знакомый мальчишка ходил, говорит интересно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дааааааа ...... опасный у вас вид спорта.

Одувашка

Да

Одувашка

Чесно... Я им там даже надоела.... Так мне было интересно 🙂 даже мысль была самой прикинуться, чтобы на себе эту методу испытать... 😄

вв
веселый волк

не накликайте))))))))))))))) не зарекайтесь))))

Одувашка

Да, я шучу конечно, а так я мусульманка... Мне не положено:)

вв
веселый волк

тогда.. это вам не грозит))

Одувашка

Да от этого , по моему, и Папа Римский не застрахован:D

Alex D

Да

вв
веселый волк

а в командировке.. как от само , получается.. нууу. активное общение)))))))

Alex D

работа такая, не везде покрытие есть

вв
веселый волк

общение в реале в командировке..и покрывать по возможности... то что понравилось) покрытие будет .. главное улыбайтесь)

Alex D

есть места где покрывать можно только черепах и ежиков, и здесь улыбайся не улыбайся - альтернативы нет

вв
веселый волк

ух ты)) классно.. командировка на природу..хотя.. вот с недельку еще терпимо.. скорее всего , поотм, домой хочется..

Ан
Аннета

Да

Ан
Аннета

Я как бы тоже с Казахстана

вв
веселый волк

респек, землячка)) тебе хорошо.. каникулы))) пруха ))) ни фига не получается пока позагорать.. связь..хлопотное это..))))

Ан
Аннета

Не получается позагорать?)) Да пекло ацкое. Вот выдались прохладные деньки прям офигенно. А так, под кондером дома торчать...))

вв
веселый волк

вот ребенок)) просто нет времени)) решительно решил, что в выходные вырвусь.. а вместо этого..дождь и уран ..типа.. просто ветер сильный у нас был)

вв
веселый волк

а тебе не простыть в Техасе под кондером) хорошо, что с Техаса.. учту) не нрава переписываться с теми кто с города)) удачи)

Антон Кошкарев

да

вв
веселый волк

побереги себя.. будет тяга к этому..блин

вв
веселый волк

может поможет..нотдринк набери в гугле.. там вытаскивают многих..кто спрыгнет - тот спасается..

вв
веселый волк

нуу..это так) на всякий случай)

Антон Кошкарев

спасибо но думаю еще несовсем запущен

вв
веселый волк

улыбнул).. но если так то хорошо)) я так же думал.. пока не стал замечать сколько раз я за месяц отказывался выпить.. что ранее было обычном делом)))

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

не то слово...моему дяде было всего 45 лет...

вв
веселый волк

быстро его это дрянь забрала..жаль , что воли жить ему не хватило

Л.
Лариса .........

Не смог справиться с ситуацией...был начальником нужным человеком...презенты и т.д..застолья...затем увольнение...и расстерянность..сгорел за 2 года..

вв
веселый волк

блин)) вздохнул бы свободной грудью)) начальство..это не так уж и весело)) . воспринимал бы это как отпуск))) ну бывает

Татьяна Лазарчук

да

Татьяна Лазарчук

да.... причем хорошие были люди до знакомства с алкоголем...

Татьяна Лазарчук

вв
веселый волк

он меняет и быстро..не заметно для жертвы, а аокружающим они не верят

Татьяна Лазарчук

да... не верят и даже не хотят это слышать...

вв
веселый волк

только сами могут.. если повезет

Ол
Оля

да

вв
веселый волк

печаль.. а как творчество? двигается?)

вв
веселый волк

вот как станите известной.. не забудьте! бесплатный аФФтораф обещали)

вв
веселый волк

надеюсь на вашу короткую, девичью память))

вв
веселый волк

я скромный.. по ходу очень)

Эпическая Сила

да

вв
веселый волк

печаль..блин из сотен ответов.. единицы кого это не тронуло.. жесть, тотальное.. не подобрать слово

Эпическая Сила

не принимайте все близко к сердцу

вв
веселый волк

нее.. это вырвалось.. эмоция