Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вопрос всем) благодаря чему мужчина-бабник имеет успех у женщин?😁🤔😉

Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Да просто эти бабники очень умеют подъехать к женщине.Природой заложено это умение. Ну а в женщинах,природой же,заложено положительное отношение к таким "подъездам".

Владимир Никитенко

На примере человеческих взаимоотношений видно,что природа очень постараласьлюбыми средствами и способами поддержать в человеке интерес к продолжению рода.

Иг
Игорь

Так решил сам гражданин творец, наделив отдельную группу мужчин специальным частотным излучением, которое ощущают все женщины как страстный магнетизм к ним.

Ол
Олеся

Он не привязан ни к кому, чувствует себя счастливым, обладает радостной энергией, умеет ухаживать, такой нужен всем, все хотят счастьем от него напитаться 😉

Ол
Олеся

Что вас так развеселило? Если не будет обладать, тем что я перечислила, то какие бы навыки у него не были, чтобы он не говорил и как бы не ухаживал, если он привязан и несчастен, ни одна женщина не посмотрит на него, скользкий и вонючий никому не нужен, все хотят белого и пушистого.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Просто улыбнуло, в принципе все правильно)

Ол
Олеся

Не в принципе, а правильно, я изучала эту тему, тоже была удивлена))

Ол
Олеся

😊🤝🌺

Алексей Трофимов

Это же любовь. Бабник мужчина и должен быть он осеменитель. Он знает как сказать женщине приятное как подойти к женщине цветочки конфетки рестораны .

Алексей Трофимов

А вам женщины быть любимыми и счастливыми хочется вот и придумали слово бабник .мужчины этим и пользуются. Отнюдь только избранные и ещё есть плохие альфонсы.

**
***

Пикап мастер,очень хороший манипулятор..долгое время обрабатывая свою жертву,он познает все их слабости.меня от таких воротит.сразу послать хочется

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да, да)

**
***

Сразу видна эта неискренность,игра

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Точно

Mo
Moralist

бабником он становится постфактум уже...понимаешь?благодаря наличию изначально присутствующих неких привлекательных факторов...понимаешь,Ольга

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Конечно

Mo
Moralist

а не сначала родился бабником...как ты тут преподносишь...просто вот вырос член большой,вот уже и успех,и бабник по этой причине...все просто,Оляля

Mo
Moralist

о,поняла...размер члена ИМЕЕТ значение

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вовсе нет

Mo
Moralist

абсолютно ДААААААА

Ко
Коко

Мощно дарит им свое внимание, говорит охотно комплименты. Усиленно проезжается по ушам. На их уловки падки определенные женщины. И конечно не все.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Это точно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Фиг знает. А если все таки подумать, бабник имеет успех у женщин, если бы не было женщин у него, то не бабник и не успех, ответ в вопросе что-ли😂

Марина Деревнюк

Хороший вопрос. Наверное благодаря самоуверенности, завышенной самооценки, наглости в какой-то степени, умении "вешать макароны на уши" и т.д.

Ruslan Cebotari

А разве есть причина?Это случайный феномен.Все делают такое и до поры ,пока есть вторая половинка,как только ее нет,все пропадает или многое.

Ruslan Cebotari

Тут одно и вы прячитесь за букетом.Прям хитруня..🍎🍋

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Я не прячусь, фото такое

Ruslan Cebotari

Хорошо.А можна хорошее новое фото?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вот зачем вам?)

道Ф
道 Фсйо 道

думаю... он получает удовольствие от самого процесса, а не так как всегда: 7 минут, а потом футбол с пивом на 3 часа... или "танки" ночь напролёт

An
Ant

Благодаря тому, что умеет вызвать и удерживать их ин ересь.. фокус внимания + ощущения бабочек в животе, которые у них при этом возрикают))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Нет

An
Ant

Яркое фото такое говорит о другом🤗😉

Ол
Ольга🌹🌷🌺

И о чем?)

An
Ant

О желании внимания, а это и есть охота по сути))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

О, ничего себе)😁 это просто фото с улыбкой

Антонио Гареев

А, что ты называешь успехом? Если когда с одной на другую только и успевает прыгать, то это видно он в прошлой жизни кроликом был.😂😅🤣

Евгений

В нём много женственности. Он понимает женщин, а они с ним на одном языке говорят. Это психология. А с брутальным мачо женщине сложно...

Ол
Ольга🌹🌷🌺

🤔возможно)

Иг
Игорёк

Сексуальный имеет высокую потенцию и готов ВСЮ НОЧЬ ! )) Ласковый - готов целовать ВСЮ девушку и ласкать )) Перед тем как......)

Иг
Игорёк

Поверила ! ) Умничка ! 🌞🌞🌞

Иг
Игорёк

Сомнеавйся ТАМ >>> ))))))))

Александр Клочков

так не бабник а человек с хоризмой и относится к дамам как к равным и ни чего не просит и не требует поэтому все и получает!

Ленивый Тролль

Видимо, благодаря репутации, рождённой бабскими сплетнями. И каждой женщине хочется проверить, а так ли это на самом деле.

Nikolai

Да потому что женщины чуют конкуренцию и хотят быть первыми среди многих, да ещё к тому же думают что смогут его изменить.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

🤷‍♀️все возможно)😁

Nikolai

Если вы знаете что у мужчины есть внимание у женщин, то он сразу становится вам интересным, что же такого в нём нашли они

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вот все то вы знаете)😁

Юл
Юлий

Если он бабник значит он обладает харизмой ..иначе бы он был ущербный ..и всю жизнь ревновал даже без повода свою жену

Юл
Юлий

Тебе приходят картинки ..у меня показывает что грузиться и не уходит

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Приходят)

Юл
Юлий

Понятно тогда хорошо сидим

Alla Lala

успех бабники имеют ТОЛЬКО у шлюх..которые сразу ноги раздвигают.. Ибо бабники долго ухаживать НИКОГДА не будут! ☝️