Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вопрос всем) благодаря чему мужчина-бабник имеет успех у женщин?😁🤔😉

Ответы · страница 6
Наталья

Есть в нем "милая косточка", как говорил один мой знакомый😁😁😁

Алена Брусникина

Бабником быть плохо, я считаю не самое лучшее качество у мужчин

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Правильно

Алена Брусникина

Я высказала своём мнение песня хорошая смысл понятен

In
Ingritis

Обольщению! Красиво выглядит, красиво говорит и много обещает!.

Сергей Хрулёв

В анекдоте про поручика Ржевского всё очень ёмко и понятно😂🤟

Самая Счастливая)

+Хорошо умеет угождать,делает комплименты и хорошо ухаживает).

Самая Счастливая)

Конечно существует.Но тут же про бабника говорится.Я обычно влюбляюсь в приличных мужчин-которые много значат для меня.

Ва
Валерик

Ты считаешь бабник приличный мужчина?

Самая Счастливая)

Нет Валера.Просто он умеет хорошо угождать-и всего.

Ва
Валерик

Оригинально ты рассуждаешь...

Александр Майоров

Валерик, если жалко для Гали "волшебную палочку", то ступай .....

Sеrый

скажу честно то что женщины ЛЮБЯТ ушами я узнал в 19 лет..вот и ...

Sеrый

совершенно верно научившись лести и подхалимажу можно творить всякое и со всеми..падки мы на это дело ох падки..

Ма
Марина

Он настойчив, обаятелен и говорит им то, что они хотят слышать.

Андрій. Ми З України!

Он любит женщин, от природы. Жертвует многим , ради этой любви.

Alla Lala

чем это он жертвует??

Андрій. Ми З України!

Финансами, здоровьем, семьёй и т.д.

Alla Lala

ну семьи там чаще всего и нет.. Здоровье ОН получает, а не от него.. и бабники НЕ ТРАТЯТСЯ на женщин.

Елена Бажан

Благодаря огромному количеству баб-дур с низкой самооценкой.

Елена Бажан

Ну, а что. ... Если бы женщины и особенно молодые девушки ценили себя по-выше, не бросали себя как кость собаке под ноги любому желающего её, глядишь, эти вечно голодные волчары слонялись по улицам просто так, да мозги бы тогда подключили, чего бы такого сделать, чтобы хватало одной любимой женщины.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну да)

Елена Бажан

Бабников делают сами женщины, к сожалению.

Сидящий На Берегу Реки.

Потому, что бабник. Кому не нравится, может полюбить "дедника".

Aлексей Бекк

Благодаря умению доставлять удовольствие!! Вам лучше знать!!

Aлексей Бекк

Как раз это и есть любовь к женщинам!! И почему женщина жертва? Ее никто не грабит,нк насилует! Все происходит по взаимному согласию!!

Ол
Ольга🌹🌷🌺

🤷‍♀️хочется быть единственной

Aлексей Бекк

Так скучновато!

Людмила Иволга

Не у всех женщин.А только у таких же озабоченных,как и он сам.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да скорее всего)

Константин Камнев

Харизма, уверенность, душа компании, умеет слушать и слышать

Роман

потому что он сам как девка, соответственно ближе к девушкам

Ул
Ульяна

Честно говоря я стараюсь никогда с бабниками не связываться

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Я тоже😁

Иван Куцаев

Внешность подход . ну и прфесионализм в поцессе .....................

Ми
Михаил

Потому что врёт хорошо, и добрых и наивных сразу вычисляет

Василиса Евгеневна

много одынокых.вот пренемают. не успех это. а оденочество

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Все возможно)

Ирина

не у всех...а у тех только кто лапшу на ушах варит...🤷‍♀️

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну да)

Ширвани Безгордеев

Как 27летний девственник отвечу досрочно: фиг его знает))