В.ветер

Как ветер вольный гуляю я по свету, как хорошо на свете этом жить...вы укоряете мен в любвиобилье, люблю я женщин как их можно не любить...Теперь скажите в чём я виноватый, я грею души и греюсь я душой...дарю подружкам сладкие минутки, так от чего вы не согласные со мной?

Ответы
Анна Савина

Может, поздно, может, слишком рано,
И о чем не думал много лет,
Походить я стал на Дон-Жуана,
Как заправский ветреный поэт.

Что случилось? Что со мною сталось?
Каждый день я у других колен.
Каждый день к себе теряю жалость,
Не смиряясь с горечью измен.

Я всегда хотел, чтоб сердце меньше
Билось в чувствах нежных и простых,
Что ж ищу в очах я этих женщин —
Легкодумных, лживых и пустых?

Удержи меня, мое презренье,
Я всегда отмечен был тобой.
На душе холодное кипенье
И сирени шелест голубой.

На душе — лимонный свет заката,
И все то же слышно сквозь туман, —
За свободу в чувствах есть расплата,
Принимай же вызов, Дон-Жуан!

И, спокойно вызов принимая,
Вижу я, что мне одно и то ж —
Чтить метель за синий цветень мая,
Звать любовью чувственную дрожь.

Так случилось, так со мною сталось,
И с того у многих я колен,
Чтобы вечно счастье улыбалось,
Не смиряясь с горечью измен.

Надежда Наумова

Мы очень любим тёплые слова.
Они, как воздух, нам необходимы,
От них, порой, кружится голова,
И не пройти, не выслушав их, мимо.
Они нам силу добрую дают,
Прогонят грусть, пришедшую внезапно,
Слова нас где-то очень долго ждут,
Вручат билет на радостное завтра.
От верных слов теплее на душе,
И хмурый день становиться пригожим,
И мы их ждём, привыкшие уже,
Что кто-то их, вдруг, на душу положит.
От слов таких, вдруг, хочется летать,
И в их лучах так манит искупаться,
Они к нам в души просятся опять,
И невозможно с ними попрощаться.
Без них не видно красок не Земле,
И нет желанных ярких впечатлений,
Они поддержат сильного в седле,
Или прогонять песни хитрой лени.
Их нужно, просто, чаще говорить,
Не прятать души в жесткие ладони,
Они дадут надежды верной нить...
Зажгут звезду на вашем небосклоне…

В.ветер

🌹

Ир
Ирина

Со всем согласны, каждый выбирает: кому душу греть иль греться самому, как мотылька ветер тебя мотает от огонька к другому огоньку, И хотя сумел ты крылья опалить немного, но не утратил веру в душу ты свою, вновь тебя несет попутный ветер от огонька к огню.... не мне судить, абажур на огонек навесив, сам выбрал ты стезю свою. Лети, и будь попутным ветер и душу береги свою🙂🤝

В.ветер

спасибо милая))🌹😘

Ир
Ирина

🤝🙂

Julia Schönknecht

А что будешь делать если тебе завтра скажут , что у тебя проблемы с простатой? Думаешь такое не бывает? Даже очень часто! Думаешь твои подружки про тебя вспомнят?

Вольная Волна

Потому что нужна не только ласка, но и поддержка в трудную минуту, а вы в эту минуту уже другую греете. Хотя если вы не мужчина, а реально Ветер, то все нормально)

В.ветер

сурьёзные запросы однако)))

Ольга Царькова

Да вольный ветер понимаю, любой живёт как нравится ему, но в старости кого то обнимают, а кто то вдруг не нужен ни кому

В.ветер

Хоть старость вдруг...порою наступает,есть срок без исключения всему, но вот ненужность лишь тогда к тебе приходит,когда становишься не нужен самому.

Ольга Царькова

Совсем недавно в этих вот просторах услышала и тянет рассуждать, что вера к нам притягивает горы. Давай проверим, готова подождать

Наталья Федорченко

Почему же я например согласна с Вами. Тем более женщин больше чем мужчин и Вы их делаете хоть на время счастливыми

В.ветер

спасибо за понимание🌹

Tрикcтeр

Горжусь тобою вольный ветер , как молод ты , удал и свеж и женщин холишь и лелеишь и даришь им букет надежд !

Анжела Муратова

Так отчего только минутки?? Может не стоит распыляться на всех, чтобы было не так быстро)))))

В.ветер

не стоит понимать всё так буквально

Анжела Муратова

))) не стоит , так не стоит

В.ветер

в этом слове очень важно ударение))

Анжела Муратова

Вам видней))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не спрашивая их при этом, нужна ли им твоя любовь, что на конце своём им высылаешь, озабот.

Ася

Попрыгунья - стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, как .......

В.ветер

делу время, но и потехе час...

Ася

час...нормально, а ветер все дует и дует

В.ветер

на то он и ветер

Ася

тоже верно😄

Натка Граматик

Да что вы согласна,только увы смотрите не прогуляйте самое дорогое любовь

В.ветер

ТЫ ПРАВА🌹 ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА, ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕЁ... только знаешь, я знаком с ней и молю бога чтоб любовь меня не покидала до самой смерти...мне подарила её мама и первая любовь и я очень люблю ей делиться...

Екатерина

А нам надо быть не согласным? За свою ветренность сами отвечайте.

Спика Колос

Надежду подарив однажды,
Ответственность берёшь за души наши.

В.ветер

надежду я дарю как ветер, что охлаждает в знойный час...чтоб тронуть душу мне ж необходимо превратиться в ураган,а об ответственности думаю всегда подумать нужно, но не одному...

Спика Колос

Вы предлагаете задумываться каждой..
А как узнать, если не быть отважной?)

В.ветер

дерзай

Спика Колос

Не о себе я - говорю, чтоб знал.

Лариса Божко

Неее. Женщ ну он из ребра мужчины сделал... Ну что бы не скучал

В.ветер

вот и я про ентоэт резиновой всё одно

Лариса Божко

Ну это дело вкуса

В.ветер

конеш, но есть и варианты

Лариса Божко

Это вы прорещиновую.... Типаблондинка или брюнетка??? Прикольно

Лёля

Да гуляйте на здоровье. будет что в старости вспомнить😉

В.ветер

особенно коли компанию составишь

Лёля

Ищите помоложе....

Эл
Эльф

вы не душу греете, это по другому называется

В.ветер

нюансы можно обсудить

Эл
Эльф

не в нюансах дело, а в чувствах

В.ветер

без них и речи не может быть

Эл
Эльф

вот они то больше всего удивляют, если искренние.

В.ветер

и что же в них такое странное?

Эл
Эльф

редкость и скренность

Дима Соков

то что ветер ты могуч что гоняешь стаю куриц

Владимир Лунин

Ты винавот лишь в том, что любить надо одну

В.ветер

в любви виновных нет

Владимир Лунин

Да, именно, а вы любили?

В.ветер

что равда что любовь, у каждого своя

Владимир Лунин

Многие не знают, что это такое

В.ветер

вот то то и ано

Наталия Новикова

По русски это кобель. Прошу не обижаться.

В.ветер

ты даже не знаешь как ты права вот только не полностью

Наталия Новикова

А именно? В чем не права?

В.ветер

да права права...

В.ветер

а чтоб понять больше нужно посмотреть