Алексей Сайгин

ваше любимое кино ?

Ответы · страница 2
Ка
Катька

Три метра над уровнем неба из последних,а так в джазе только девушки и девчата)

Игорь Миронов

Я НЕ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ ОДИН ФИЛЬМ. ЛЮБИМЫХ ОЧЕНЬ МНОГО. МОГУ СКАЗАТЬ НАШИ КОМЕДИИ

Альфия Зарожевская

Мне нравятся фильмы советского периода. Особенно "Москва слезам не верит"

Ольга Репина

всё чушь можно конечно посмотреть выборочно, но все фильмы предсказуемы.

Ол
Ольга

Ирония судьбы или с легким паром! Но воспринимаю его лишь под новый год!

Марк Фюле

" Ультиматум Борна " , " Превосходство Борна " ...увлекает , сам удивляюсь !

Марк Фюле

Простите , если что , не так !

Марк Фюле

Что вызвало улыбку , но что поделать , я ...таков !

Лилия Маттур

Комедийное или классный боевик с известными артистами в главной роли.

Наталья Антонова

Весна на Заречной улице.Это годы моего детства.А вообще исторические.

And Nika.

Я его почти не смотрю, но есть любимая книга: "451 градус по Фаренгейту"

Хельга Шувакина

Легенда о пианисте,Достучаться до небес,Ангел...)):)могу продолжать....

Матлуба Атабаева

не люблю кино сюжет уже готов ни чем не можеш питьомочь или исправ

Маргаритка Саматова

ооо.. да у меня нет такого) если и было то до тошноты пересмотрела)

Наталия Стырова

мне нравятся многие кинофильмы.старые советские и современные.

Виктория Лиса

их очень много!!! в последнее время "День Выборов" мне нравится))))

Елена Галкина

Аватар и пираты карибского моря а из нашего мастер и Маргарита

Жа
Жанна

"Пианист", "Восток запад", "Ешь, молись, люби" и все в том же духе.

Ekaterina Wolf

Сериал Волчонок) И вообще люблю фэнтези, боевики, ужастики )))

Ekaterina Wolf

И сверхъестественное тоже)))

Ва
Вася

Из советских любовь и голуби, москва слезам не верит,пятый элемент

Анастасия Поддубная

Сумерки, аватар, между небом и землёй... все не перечислить!)))

Валерия Воробьева

Этот вопрос был,и его задавал ты!Вы что люди?С ума посходили?

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

люблю фильмы про танца, шаг вперед все части очень нравится