Фахриддин Беркенов

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. (Бриджит Бардо) это так?

Ответы
Елена Чекмарева

А вы попробуйте - накрасьте ресницы, губы, наденьте утягивающие колготки (и не порвите из сразу же), наденьте туфли на каблуках, лифчик и попробуйте при этом ходить ровно, улыбаться, быть милой для всех. А вечером зайти в магазин во всем этом, набрать полные сумки продуктов, забрать ребенка из садика и... Посмотрела бы я на вас в этот момент

Фахриддин Беркенов

Здравствуйте Лена, а почему я должен все это сделать? объясните

Елена Чекмарева

Чтобы понять истинность фразы Бриджит Бордо. Ведь мужчины всегда думают, что это легко

Фахриддин Беркенов

я знаю что это не легко.

Елена Чекмарева

Тогда к чему этот вопрос? Цените нас, любите нас, берегите нас, уважайте нас

Фахриддин Беркенов

я просто хотел узнать мнение женщин

Natasha Gorodchikova

твое второе "Я" не может быть тяжелой работой.. Это образ жизни и мышления... Разве что с возрастом внутренняя уверенность ослабевает и собственный мозг превращает в работу то, что ты называешь обычным дыханием...

~ Luna ~

Ну это громко сказано конечно, есть работы и потяжелее)), но согласна, что выглядеть красивой - это труд, повседневный и старательный...не для ленивцев)

Татьяна Федоренко

Ну, да!)) То тушь размажется, то прическа сломается, то в душ хочется, а то каблуки в пятки вопьются, а ты улыбаешься, улыбаешься, улыбаешься...))))))

\\
\\ \\

вообще " стараться выглядеть " --- это тяжело , конечно . и это , действительно , работа ... но --- нет ничего такого , чему нельзя было бы научиться .

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

да, потому что выглядят красиво только счастливые, а быть счастливым при любых обстоятельствах - тяжелый труд

Ирина Андреева

А то, иногда выходишь с работы (такая красотка) с мыслью, только бы ни кого знакомых не встретить по дороге

Кохинор

это личная точка зрения Бордо -это не значит что она так уж не права поскольку она не права так уж.

Татьяна Ф.

При хороших внешних данных (фигура, кожа,волосы, черты лица) это не тяжело. Бриджит кокетничает.

Наталь

Это уже похоже на манию)А любая мания - болезнь, а значит страдания...Пусть Бог милует от такого)

На
Наташа..

Ухоженная Женщина--нынче дорого и эта приятная процедура требует много времени..... и сил......

Leokadia-Galina Shvedava

да, учитывая, что ты еще с утра до вечера на работе, и занята детьми и домашним хозяйством

Kitsune =^_^=

А стараться выглядеть красивой и просто быть красивой, это разные вещий или нет? 😉

Мутабор Искатель

разные Ёу! 100%

Kitsune =^_^=

🙂

Таня Твердохлеб

это была ее работая, выглядеть красиво, но ухаживать за собой обязательно нужно.

**
***********

скажу честно..тяжелая ето работа..всегда вьіглядеть красиво(( 😉

**
***********

Умееш настроение поднять))))

Фахриддин Беркенов

Как и ты мне)))))

**
***********

Тогда все..настроение подняла и себе..и тебе..пойду я спать...пусть мне хорошее чтото приснится..

Фахриддин Беркенов

Спокойной ночи. Пусть тебе потесниться белый единорог на радуге)

**
***********

😉 пусть..

ои
ольга иванюк

загнула конечно...надо быть красивой , а не стараться выглядеть

Ильза

да, нужно иметь выдержанность и держать себя под контролем.

Анна Шерстнева

вам мужчинам не понять,а это действительно большой труд

Фахриддин Беркенов

я понимаю что это нелегко, поэтому и спросил

Анна Шерстнева

неважно как мы это делаем ,главное вам приятно на нас смотреть

Фахриддин Беркенов

еще как! мы ценим ваши усилия)

Анна Шерстнева

спасибо ,большое)))))))

Фахриддин Беркенов

всегда пожалуйста, это вам 🌹

Анна Шерстнева

ой,спасибо)

Е*
Елена ****

к вечеру так тяжело это делать. с утра глаза светятся....

Валентина ***

если уж ей тяжело, что нам говорить - ваще каторга