Нинуля

А вы следуете🖼 советам? 🤔

Ответы
Лора

читала, что это Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах, трудно представить НАШУ женщину встречающую мужа после работы и не работающую . У нас работали ВСЕ , а иначе статья за тунеядство

Таяна

Нет. Дети к его приходу спят. Есть захочет - сам разогреет(так же с беседой). Я занимаюсь своими делами. Единственное - когла я улавливаю печаль от него - молча подойду и обниму, поддержу...дам поплакать.

Нинуля

Сильно...

Таяна

Для меня это обычно. Я просто его жена...

Mister Farid

фейк, определённо, написано красиво, грамотно, но не верю. Ситуацию не отрицаю, было и покруче. но стилистика текста фальшивая. Она современная. дурацкая перепечатка из ранних изданий.

Изя Поцман

Ну да... Шикарная книга..... Помню, в фильме "Маленькая Вера" мама подарила молодожёнам такую....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уж, раньше народ мудрее был. А сейчас... если скалкой не встретит,- уже хорошо!😱😂😄

Лю
Любовь

фигня! это никак Не из книги Домоводство. У меня есть такая. Это из книги "Домострой"

Владимир Должиков

бред сивой кобылы
а не подборка!!!!
я понимаю что нарочно!
вам идиотизм чего мил???

Загадочный Собеседник

Уже не впервый раз это читаю ,и ловлю себя на мысли:"Господи!Какой ужос!"

Ѻлегъ

была у бабушки эта книга ...но таких слов в ней не было, это фейк, Нина

Нинуля

Вы уверены?

Ѻлегъ

абсолютно

Нинуля

Хорошо))

Галина Смирнова

На первых порах семейной жизни-пользовалась советами домоводства.

Ле
Леонид

От счастья поплакать или от осознания бесполезной траты времени?

Нинуля

Я не знаю)))))

Ле
Леонид

Эх, а так хотелось узнать))

Нинуля

Всё разные))) откуда я знаю от чего плачут))

Владимир Ляпин

Это нормально - поплакать. Плакать она начинала уже во время оргазма. Потом сквозь слёзы улыбалась и, прижавшись ко мне, долго не отпускала меня.

Нинуля

Нервное напряжение спало)))) расслабилась эмоционально

Вячеслав Сызов

Поучится есть чему и приятно не только домочадцам но и гостям !!

Нинуля

Там про гостей ни слова

Александр Рузметов

Как на параде
А почему жена должна поплакать в ванной? Не пойму

Нинуля

Я тоже)))

Александр Рузметов

Ладно. Им видней

Vasilev074

я бы не против, чтоб меня так встречали. но где таких найти...?

Вадим Семененок

И ещё после этого акта нельзя отворачиваться и засыпать .

Леди Мила

Я видела.. как цитата из : Нарочно не придумаешь🤣🤦‍♀️

Нинуля

😂😂😂

Юра

видимо по этому и барки не разваливались так массово

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У меня есть эта книжка. Загляну в неё чтоб убедиться

Анатолий Муйтуев

А что? Разумные советы! Так и должно быть в семье...

Анатолий Муйтуев

Я же козел, а у козла яйца на зависть всем самцам, можешь даже удостовериться - дам пошшшупать, не опасайся, не бодну, приятно же когда щекочут чресла...😂

Леди Мила

Что толку от твоих яиц? Они как то могут женщину удовлетворить?? Погреми бубенцами!!! 🤣

Анатолий Муйтуев

Я же предлагаю, а ты только отмахиваешься...

Нинуля

😂😂😂

Владимир Перевозчиков

у меня на даче есть экземпляр этого издания...😁

Нинуля

Реально там так написано?

Владимир Перевозчиков

реально.. но на разных страницах.. последний раз лет 50 назад читал...😊

Нинуля

Капец😳