_-_@ika _-_ .

что важнее? любовь или учеба?

Ответы
Анастасия Ермошкина

все вовремя надо делать. одни "любят" и ничего не добиваются, другие "учатся до без ума", а потом всю жизнь одни... Однозначного ответа быть не может

33Kaw

Все можно соместить-одно другому не мешает,если мозги есть в голове,а не только одном месте,в сердце например.

**
**танюся **

Учеба!)) Но если уж сильная любовь,то надо постараться совмещать. И вообще любовь разве может помешать учебе?))

Сергей Степанов

учебы без любви не бывает! Старайтесь учиться и думать что где то там есть человечек который любит ваС!

Диму Боргир

забросим учебник, он нам не товарищ, да здравствует хлюпанье влажных влагал*щ!!

Анатолий Исаев

года три назад если бы спросили ответил бы любовь, но сейчас конечно учёба

Татьяна Пышкина

Все можно совмещать и не от чего не отказываться. Я желаю вам счастья. 🌹

Елена Романова

Призываю учиться. А любовь Вас сопроводит. Послушайте " старушку"

Олег Черняев

всё хорошо в меру..., любовь проходит, а учеба на всю жизнь 😉

Татьяна Пружанская

А совместить нельзя,почему любовь должна мешать учебе?

Виталий Пахомов

учеба-это временно,а любовь если повезет-то навсегда

Владислав Масловский

всю жизнь - любовь к учебе - а остальное приложится...

Ирина Савченко

Всё !!! ....зачем расставлять приоритеты ?...:)))

Ольга Шандра

и то и другое, но только каждое в своё время

Сергей Олейник

Лучше совмещать, а то где-нибудь заклинит...

Женя Самойлова

сначала учёба а уж потом всё что хочешь

Женя Самойлова

сначала учёба а уж потом всё что хочешь

Мальцев Дмитрий

Век живи , век учись , всё ... помирают !!!

Дианочка)) =*

можно совместить приятное с полезным

Тамара Афанасьева

надо совместить полезное с приятным