Shakira Loca

Не могу я ходить на лице с маской счастья,
Не поможет весь этот спасительный бред.
Когда холод в душе и на сердце ненастье,
Когда в самом-то деле счастья и нет.

Ответы
Таня

а то что весь твой кисляк будет на виду лучше что-ли? ни фига не надо показывать что на душе кошки скребут, наоборот сделай новую прическу одень новое платье туфли и пусть весь мир от зависти выпадет в осадок

Shakira Loca

рада Вашему мнению! Не переносите все, прочитанное у меня, на личности. Возможно, Вас просто провоцируют,

Валера ___

смотря что называешь Счастьем.. тишину покой или крик... Счастье ласково ладит с тобою.. и как Ангел тебя хранит... не заморачивайся быть счастливой.. просто честно и чисто живи..))

Shakira Loca

Счастье.... а по моему это мгновенья, и их помнишь, и ждешь, это естественно. Но мне ближе понятие - удовлетворенность жизнью.

Валера ___

именно стабильное и спокойное состояние души.. удовлетворенность своей жизнью... сидит курочка на насесте.. тепло светло ... и курочкины дети наполняют пространство её..))) наполняют возней, перепалкой.. визгом писком и пухом.,,,

Эдуард Щиголев(Липецк)

Счастье это только лето, В ожидании весны, Краткий миг во власти света, Посреди кромешной тьмы Цепь закатов и рассветов, Долгих зим, коротких лет.

Таня Ежова

помню в детстве знал я средство неудачи избегать, строил крепости из кресел и еще

Елена Арсеньева

"спасительный бред" - это мой что ли? так ведь я тоже не хожу по улицам "с маской счастья", я не городская сумасшедшая. а вот счастье все-таки есть!

Dina Давида

сила не в том что бы спрятать истиные чувства, а в том что бы стать действительно счастливой, не на зло, но вопреки 😉

Торнадо Я

Ходи .. тебе станет легче , когда привыкнешь к ней ))

Наталья Нестерова

счастье есть - его не может не быть !!)

Русич

Тогда надо открыть сердце счастью)))

Любовь Воробьёва

нужно любить и надеяться просто...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ни чего, тужься дальше...

Ольга Польга

А что для тебя счастье?