Станислава Левицкая

Не зря,Золотая Осень-время романтиков,поэтов и художников!!?

Ответы
Морошка

Спишу на бабье лето все печали,
Свалю все слезы, боли по утрам,
И злости на друзей, что промолчали,
Когда поднять бы надо тарарам…
Еще закину в осень неудачи
Да неожиданности. Те, что наповал.
Убогий урожай на старой даче,
Дождем убитый, черт его б побрал.
Засыплю в закрома тоски сезонной
Горстями мелочь суеты пустой.
Просыпанное пусть клюют вороны,
Определяясь в зиму на постой.
Вас удивит такое отношение
К воспетой поэтессами поре…
Но за какие это прегрешения
Ко мне все беды лезут в сентябре?
Хочу воспеть восторженно стихами
Все, что горит закатным бабьим днем…
Но вою горько… Всеми потрохами
О том, что не случилось… И о нем…
Ах, осень, да гори ты ярким светом,
Листвою истлевая на кострах…!
На вопли я не жду уже ответа.
Мне б только удержаться на ногах…(TL)

Павел Суздалев-Заславский

не правда Ваша. Осень это время появления свойств дегенератизма, т.е. время вылазки на свет божий дегенератов. (с древних времен известно, что гениальный поэт, это чистый дегенерат. Пример - Байрон, Лермонтов).

Трижды Кот

Всегда осенью у меня был прорыв, писал очень много, но в этом году, как отрезало.... Написал всего одну маленькую книгу стихов "Я иду гулять по крышам" и всё....

Ольга

Да.....осенняя пора, очей очарованье...хотя, многим холодно и тоскливо осенью, разные мы все и это радует!

Тимербулатов Рамис

А помните как у Пушкина случилась Болдинская осень ?

Тимербулатов Рамис

Мне бы водки речушку, да баб деревеньку,я бы пил помаленьку,и е..... по тихонько.С.Есенин🙂

Владимир Ляпин

Рамис, осенняя тема не раскрыта.

Тимербулатов Рамис

Ветер веет с юга ,и луна взошла ....

Fоtinija

Порой мне кажется, что эмоции у человека обостряются именно осенью, а не весной))

Пётр Ермаков

... но не строителей - арматурщиков, бетонщиков, верхолазов-монтажников...

Александр Жданов

видимо палитра красок и отлет птиц что творят в мозгах богемы...

Александр Жданов

в эти периоды всегда происходят более яркие , заметные изменения. По этому они и запоминаются более ярко, глубоко и надолго. Но самые емкие и значимые изменения происходят именно зимой, когда вода проходит через три стадии: жидкое, твердое и парообразное. В этот момент все наполняется энергией, ибо происходит выделение ее из воды. А что такое вода ни мне Вам рассказывать. Но мы эти изменения не видим. По этому многие и не принимают во внимание зиму. А зря.

Станислава Левицкая

Я ее просто не люблю и давно,с самого детства.Никогда не понимала радости детей в этот период.Мне просто было неуютно и холодно...Всегда это сопровождалось плохим настроением и унынием

Александр Жданов

Вы не единственная в этом.

Станислава Левицкая

Каждый человек индивидуален..хотя есть и похожие друг на друга,как из инкубатора.

Александр Жданов

есть такое

Марго Беккер

таак тоо- золотая а не слянотная и простудная-..каак правило..

Ni
Nike

Ага, золотая осень это и романтика, поэзия, художества, спокойствие и расслабление

Чеширский Кот

Так реагирует нашь глупый организм на отсутствие любви

Пилбил Денегнедавал

"Золотая Осень"–было такое бухло, мы его называли ЗОСЯ

Лукас Шакал

А картоху копать кто будет? Поэты или художники?

Станислава Левицкая

Одно другому не мешает..

Иса Джи

Время увядающей жизни... весна больше подходит

Станислава Левицкая

И то и другое,для меня

Иса Джи

Ок

Анна

Да,когда грустно,то стихи пишутся лучше

Алексей Шутов

Да разнообразие красок и романтики!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наступила осень.. отцвела капуста

Ina Jin D Rin

🤔 Улетели пчелы, некого ловить

Са
Самсон

🖼 Год назад нарисовал...

Станислава Левицкая

Да Вы просто талант!

Са
Самсон

Я только учусь...😌

Олег

Не зря! Умеют чувствовать любовь!

Валера Которашвили

и прочей маргинальной шелухи 😂

Niemand Против Войны

Пушкин был не дурак. 🖼

Надежда Борисова

Осень .осень.а красота то какая

Надежда Из Сибири.

У нас и правда золотая осень...бабье лето в разгаре...сухо, тепло и комфортно!