Диляра Минькина(Пермь)

Вот посмотрела сейчас в окно... на стекле капли..на улице дождик..пасмурно... деревья голые..грязь кругом.. крыши мокрые...-КРАСОТА!!!!

Ответы
Любовь

конечно, для кого-то в этом и есть КРАСОТА. Я вспоминаю стих: ты всё ворчишь: какой туман лежит, всё дождь и дождь, на улицу не выйдешь. А я люблю, как мандалинит дождь, люблю, когда сквозь тусклое ненастье, сквозь шум листвы, иль занавесок звёзд, дохнёт вдруг тёплым дуновеньем счастье! (кажется так, не помню автора).

Элен 18

А у нас сейчас бабье лето ,жарко ,золотые листочки ,хочется на природу ,пожарить шашлык .пока такая прекрасная погода

Сергей Катеров

........да... у нас подморозило сегодня не много..... а кто этого не видел.... тот много потерял..... несчастные....))))))))))

Михаил Юдин

Завидую! А у меня уже ночь. И ни чёрта не видно. Ни голых деревьев , ни крышь , ни грязи. Скорее бы уж рассвело.

Рост

А я выписала из интернет-магазина итальянские резиновые сапоги. Одену завтра в грязюку и буду форсить!

Вл
Владимир

стоять в полях и любоваться как осень лету на лету наносит клином журавлиным свой добивающий удар

Михаил Ещуровский

раскажи чего ты не видиш --это будет воображение,фантазия можеш написать хорошую книигу!

Татьяна Мальченко

Какой день будет у тебя плохой или хороший, зависит от твоего отношения к нему...

Евгений Шидлюк. Омск.

А когда я проезжал Пермь(24го октября) там снег падал густой и таял на дорогах.

Диляра Минькина(Пермь)

вот такая у нас непостоянная погода...прямо как женщина))))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

а у нас и сегодня так как тогда у вас.

Диляра Минькина(Пермь)

у нас тоже так же.. падает снег,крыши.. деревья голые-красота!)))))

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))ну да..

Диляра Минькина(Пермь)

ооо... это круто..за отопление не платили бы..)))))

Кайсар Кыдыров

Дилечка,у табе,невообразимый,художественный вкус!!)))Шо зимой-то будеть?))))))

Дмитрий Ушаков

Согласен, если ты на даче, и дрова в печке потрескивают, и в хате уже +18))))

Валентин Золотарев

пошел по такой красоте погулять с собакой, вспомнил (не раз) чью-то маму

Константин Маскаев

Если все так красиво, можно сделать хорошую фотосъемку с настроением.

Валентина Дегтерева

Молодец ! У природы нет плохой погоды ! Дай Бог,что бы так было всегда.

Диляра Минькина(Пермь)

всегда осень?)))

Валентина Дегтерева

Нет,всегда такое настроение... всегда во всем видела только позитив...

Алина Паршикова

Ну если наблюдать из теплого помещения то я согласна, что красота))

Ирина Муравьева

У нас такая же погода в Челябинске !Сплошная красотища !!!!!!!!!!!!

Сергей Холоднов

а у нас сильный ветер, снежок мелкий, темень... - тоже не хило

Любимая

я тоже люблю за дождиком наблюдать из окна теплой квартиры

Алексей Третьяков

НА УЛИЦУ СХОДИТЕ НА ЧАСИК БЕЗ ЗОНТА, ПОТОМ НАПИШИТЕ.......

Соня Синяя-Симетова

у нас за окошком белым бело,хочется чтоб уж до весны!